СК-Моторс

ДТ
Дарья Тюрякова1 отзыв
21 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.
ДВ
Дмитрий В1 отзыв
10 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо что оставили отзыв и поделились своими впечатлениями. До скорых встреч…
Алексей Смирнов1 отзыв
16 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Для нас это важно. Александру обязательно передадим ваши слова благодарности.
A
Andrei+B1 отзыв
21 сентября 2021
Записался на замену колёс на дисках, хранятся у дилера. По приезду мой автомобиль забрали на мойку, попросили подождать пока оформляются документы и моют автомобиль. На эту процедуру ушёл час. И нет машину не полировали и не убирали салон. Ее просто ополоснули с пеной, такая процедура на любой другой мойке занимает 15 минут максимум. Спустя час мне предложили осмотреть машину и подписать документы. Затем мою машину загнали к подъемнику. На мой вопрос сколько времени потребуется на замену колёс мне ответили ещё час. ЧАС на то чтобы открутить болты и поменять одни колёса на другие! При том что зимние уже были отбалансированы. На мой вопрос менеджеру, почему так долго поменять одну пару на другую, мне ответили, что это их стандартное время на данную работу. Естественно, ждать ещё час я отказался. Вызвать такси мне не предложили, поэтому пришлось добираться за свой счёт. Спустя еще пол часа, после моего отъезда. Мне позвонил менеджер и поинтересовался, где находится секретка. Сами они ее найти не смогли, и мне пришлось возвращаться. После этого им потребовалось ещё час. Итого 3 часа на замену колёс НА ДИСКАХ! За все время препровождения на сервисе, не видел других клиентов. К сожалению при покупке автомобиля, взяли сервисный пакет, поэтому приходится обслуживаться здесь. Отношение к клиентам и их времени нулевое. Не соответствует классу и цене автомобиля, который продают.
21 сентября 2021, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось ожидать автомобиль ст…
МА
Михаил А.1 отзыв
18 января 2019
19 января 2019, официальный ответ
Благодарим за выбор СК-Моторс ЭЛИТ. Всегда рады вас видеть в нашем дилерском центе.
Авторемонт
Автовокзал3 мин300 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Профсоюзов, 1/3
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Закрыто. Откроется через 25 минут
Crystal motors, автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
Получите скидку до 20 000 ₽ — промокод «2GIS». Подробности у менеджера
Автомобили в наличии
РекламаООО «Авалон», Екатеринбург, ОГРН 1216600074536.
АВТОМОЛЛ, автомобильный центр
Сальники, подшипники, втулки, крепёж и мн. др.
РекламаООО «Автомобильный Континент-С».
Маяк-avto, автосервис
Замена шин R14 от 1380 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Subaru, автосалон
Subaru • Subaru • Тест-драйв • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование
Арс-Авто, центр технического обслуживания и продажи автозапчастей
Бесплатная замена масла при покупке масла и масляного фильтра