АвтоЖизнь

МЯ
Минзаля Я5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Потому что для Дмитрия каждая машина - как своя! Всегда рады видеть Вас, заезжайте на сезонное ТО.
ИБ
Илья Баяндин29 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Спасибо вам за доверие. Были рады помочь!
ЕА
Евгения Андреевна3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Следуя нашим рекомендациям по обслуживанию, автомобиль вам быстрее надоест, чем…
МА
Михаил Анатольевич2 отзыва
30 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравстауйте, спасибо за оценку, всегда рады помочь!
DC
David Chernetsov1 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, рады вашей оценке🤝
ЛС
Лина Си5 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
Все было нормально ,обслуживали и чинили два автомобиля. Пока не заехали 13 июня на замену тормозных дисков,замену тормозной жидкости и замена сайлетблока заднего. во-первых загнали автомобиль на 3 часа позже ,хотя пригнали автомобиль им по записи ,к 9 утра . Ценим время клиента -а зачем ??? Звоним ,уточняем когда будет готово ,ответ- мы перезвоним и тишина ,в 5 вечера поехали уже сами ,автомобиль висит на подъемнике ,мастера нет ,он занимается другой машиной и вообще не рядом с самим сто,а в соседней ,перегонял другой автомобиль . Ценим время клиента ? Через минут 10 приходит мастер . В процессе мастер торопится ,плюс недоволен тем ,что еще и тормозную жидкость надо менять ,а ему никто об этом не сказал ,мы думаем ,ну ладно ,раз такой настрой,поменяем в другом месте . Уехали . Выехали с сто уже под закрытие,был характерный звук притирания тормозных дисков . Звоним туда,через пару дней ,дабы узнать должно ли так быть , никто не берет трубку . Поискали в инете,вроде все норм . Поехали в отпуск. Проехали 1000 км ,ночью во время переезда жд путей услышали звук ,как будто что-то оторвалось в колесе ,нашли с горем пополам шиномонтаж ,скинули колесо и о чудо ,суппорт держится на одном болте и этот болт почти раскрутился ,закрутили единственный болт хорошенько и поехали искать второй болт по магазинам в маленьком городе,соответственно не нашли ,пришлось ждать утро ,времени потеряли кучу . Позвонили туда ,обрисовали ситуацию -никакой обратной связи ,ничего вообще ,с руководством не хотят связывать,разбираться в ситуации тоже . Отвратительно и убого все . Я понимаю ,бывают ошибки ,но такое отношение к клиентам я считаю неприемлемым и недопустимым !!! В особенности девушка там работает ,абсолютно бесполезный сотрудник ,я надеюсь ,что к ней будут так же относиться везде где только можно .
VI
Valeriy I3 отзыва
13 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, ситуация очень неприятная, можно забыть не прикрутить одну гайку или один болт, но не…
Sl
КС
Катерина Самойленко3 отзыва
2 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
И вам спасибо, всегда рады помочь!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Замена масла
Мемориал Славы4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Гагарина, 9/3
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628408
Автомир, официальный сервис Renault
Сервис. ТО. Автомобили с побегом. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Razbor186
Brilliance • GMC • Hawtai • Jeep • Peugeot • Renault • SEAT • Toyota • Volvo • Доставка
Разбор 86, центр авторазбора иномарок
Электрика • Acura • Bentley • Chery • Datsun • Ford • Nissan • Rolls-Royce • Skoda • Volvo
Лаборатория запчастей
Дополнительное оборудование • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Тормозная система • Citroen • Hummer • Kia • Subaru • Volkswagen
Мотор 86, компания по продаже контрактных двигателей и коробок
Citroen • Daewoo • Great Wall • Hyundai • Isuzu • Land Rover • Mitsubishi • Opel • Skoda • Volvo