Доставка готовых блюд
Вводи на сайте промокод «2ГИС» и получи ролл «Фреш Маки» в подарок
РекламаИП Зейналов Т. А., ОГРНИП 318861700002236.
ВЯ
Валери Язева5 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
ВС
Виталий Серебряков13 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда.
L
Laesperanso83 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Хотел много написать гневного, стирал, писал, опять стирал. В общем! Данная фирма стала как и одна из многих в Сургуте, просто отвратным заведением. Начнем с малого к большему: 1) Время доставки стало на пол часа примерно больше, это говорит о том что у них мало курьеров, работников, а это по тому что мало платят, а платят мало или от жадности, или от того что заказов мало... 2) Начали делать роллы не по форме и не по своим стандартам, какие-то 2шт привозят все время не из заказа, а самоволка (фото в прилагаются). 3) Рыбу режут и укладывают, что промокашка, очень тонкая, 100% граммовка не учитывается, экономят для своих. 4) Рис клеклый, липкий до жути, можно шайбу слепить и играть в хоккей. 5) Огурцы такие куски, что перекрывают весь сыр. 6) Нори - стала просто жуткого качества. Не проживать, не проглотить. ПО ИТОГУ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту конторку и сам больше заказывать не стану!!! Опустились до уровня "Галлерея суши"
АВ
Анастасия Валиева2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, напишите номер заказа, чтобы мы могли разобраться вернуться к вам с ответом, ждем спасибо
АТ
Алёна Тимошенко11 отзывов
9 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас.
ЮУ
Юлия Уразметова1 отзыв
8 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Напишите пожалуйста ваш номер заказа и мы прослушаем звонки и найдем ваш заказ и…
ЭН
Элина Наварская12 отзывов
7 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся.
АЛ
Александра Ленина10 отзывов
6 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, были рады знакомству 🙏🏼
ВЕ
Владислав Еремеев13 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Владислав, за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда!
Быстринская3 мин250 м
Улица Быстринская, 22/13 филиала
33-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Сочные роллы, много начинки.
«Джонни Тунец» — король вечеринки.

При заказе 2 пицц вы можете приобрести пиццу «Пепперони» 23 см всего за 1 р.

Приходите к нам в офис за заказом и получите скидку 10%.