Академия эрудиции

Детский клуб, репетиторский центр и студия подготовки к экзаменам
МТ
Морт Тенебрис1 отзыв
15 апреля 2024
Аэ
Академия эрудиции, детский клуб, репетиторский центр и студия подготовки к экзаменам
19 апреля 2024, официальный ответ
София, мы очень рады твоим успехам. Занимайся с нами и дальше, для более глубокого результата)
ЛЛ
Лена Лав3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
А мы рады, что Вы с нами. Будем и далее улучшать ваши успехи в учебе. Рады видеть на наших занятих.
ТМ
Татьяна Макшаева1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой чудесный отзыв. Рады вас видеть на наших занятиях.
ИН
Ирина Николаева1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Какие у вас замечательные успехи после нашего обучения. Ура! Очень рады за Вас, дальше будет еще луч…
ОГ
Оксана Грищук10 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Мы всегда рады помочь и радуемся вашим успехам в учебе. Так держать!
NS
Natali Silkina11 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Очень рады вашим успехам и новым увлечениям) Ждем на занятия, будем ра…
НН
Наталья Никулина2 отзыва
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за такой прекрасный отзыв. Очень рады, что вы получили высокие баллы на ЕГЭ. Вы - молодцы…
Алла Суворова1 отзыв
22 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв, Мы будем стараться становиться еще лучше. Рады Вашим успехам и ждем…
АЖ
Анна Животягина2 отзыва
26 мая 2023
Александра Соколова1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за такой замечательный отзыв. Всегда рады Вашим успехам и рады быть полезными)
ОМ
Ольга М4 отзыва
15 августа 2022, отредактирован
17 августа 2022, официальный ответ
Мы очень рады Вашим положительным результатам. Продолжайте и дальше учиться на отлично!))
ОР
Ольга Ровенская2 отзыва
7 декабря 2021
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие и что выбираете нас. Будем и дальше стараться учить Ваших детей на отлично!)
Помощь в обучении
Горсвет4 мин400 м
Улица Лермонтова, 11/5223 офис; 2 этаж3 филиала
11а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Старшеклассник-С, консультационно-репетиторский центр
Скидка 50% на занятия по математике, 8-й и 10-й класс