CDEK

17 апреля 2024, отредактирован
SM
Svetlana Makienko5 отзывов
23 марта 2024
Я в шоке от таких сотрудников, 22.03 2024 приходила в этот пункт, отправить посылку. Девушка ничего не объяснила, я отправляла мягкую игрушку, размером 30 см. Очень легкую, сначала мне сказали , что нет маленьких коробок и засунули эту игрушку в большую коробку до 5 кг ( игрушка весом до 200гр) , но никто не обьяснил, что это влияет на цену отправки, по итогу , когда я уже оплатила, на квитанции увидела, стоимость отправки в 1520 рублей!!!Когда , я стала уточнять у сотрудницы, за что такая стоимость, она стала мне хамить,бейджика у нее с Ф.И .О. Не было и она отказалась называть свое Имя и Фамилию, когда я попросила книгу жалоб, мне ответили, что ее у них нет! Вот такие сотрудники здесь работают! Видимо не боятся проверок, что так нагло отвечают, не хотелось портить окончательно настроение , таким сотрудникам не место там, где надо общаться с людьми, неужели нельзя объяснить , для чего ее туда посадили, хамить клиентам??? Не советую этот пункт никому!
ЕЮ
ЕБ
Евгений Барецкий4 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Тюменский тракт, 81 этаж24 филиала
38-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.