Узбекская лавка

3.3
ВЛ
Виктория Лапардина14 отзывов
1 февраля 2023
Обслуживание никакое, клиентоориентированности ноль,по сравнению с их же отделом в ТЦ Купец, где парни продавцы по несколько раз предлагают свою помощь. Часто бываю в этих отделах,очень нравятся, но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией, приехала к ним через весь город за орешками для бабули,у меня НА РУКАХ была маленькая собачка 2 кг. весом, она, извиняюсь, на Ваши орешки не плевала и даже не шевелилась,продавец по имени Муслим не поинтересовался нужна ли мне помощь (в этом отделе -это обычное дело,продавцы так себе), его больше интересовала моя собака, в общем нас просто выгнали. Запрещающих знаков на входе у них никаких нет. Я многократно посещала оба отдела ранее так же с собакой и никогда не возникало проблем. Научите Вашего Муслима общаться с людьми нормально! И стоит проверить есть ли у него самого мед.книжка, у моей собаки прививок больше, чем у него. Никому не советую данный отдел, очень жаль потерянного времени, я разочарована. Вот так один Муслим портит репутацию работы целой команды замечательных людей, любящих своё дело и клиентов.
SA
Eldor Shermatov5 отзывов
6 июля 2018
Центральный рынок2 мин200 м
Центральный рынокУлица Островского, 14/166 место; 1 этаж2 филиала
15-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Откроется завтра в 09:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Надомаркет, магазин товаров для дома
Сеть магазинов товаров для дома, которую вы ждали! Добро пожаловать
Начать покупки
РекламаООО «НадоМаркет».
Центральный рынок
Вещевой • Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Цветочный • Оплата по QR-коду
Посуда и люстры
Белый кот, интернет-магазин
Баолинь, магазин вьетнамского кофе и китайского чая
Кофе с собой • Чай с собой