Доктор Любви

Магазин интимных товаров
Доставка в день заказа по Сургуту
РекламаИП Герасимов М. А., ОГРНИП 317861700067287.
ОЛ
EPSILONgl Ненастьев1 отзыв
17 июня 2023, отредактирован
Аптека2 мин150 м
Улица Геологическая, 17Б3 филиала
24-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Федеральная сеть магазинов для взрослых. Качественные интим-товары по низким ценам:
  • 10 лет выгодных цен, антикризисная акция — оптовые цены в розницу;
  • бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей;
  • мы гарантируем конфиденциальность — полная анонимность при заказе и получение в сейф-пакете;
  • доставка в день заказа;
  • подарок при любой покупке;
  • сертифицированная продукция;
  • гипермаркет товаров для взрослых — более 15 000 наименований;
  • гарантируем приятные цены на качественные интимные товары;
  • нашим подписчикам скидка 5%.
Ассортимент нашего магазина приятно удивит вас разнообразием форм, цветов и применений, а цены приятно порадуют семейный бюджет.

Вы не найдёте у нас материальных ценностей!
Мы дарим только яркие эмоции и чувства, разжигающие любовь и страсть!