FUN&SUN

Туристическое агентство
Превращаем мечты в путешествия!
КВ
Ксения Вагайцева9 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Сургут, Пролетарский проспект, 11
КФ
Ксения Фролова4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
КК
СЧ
Сергей Ччч24 отзыва
14 декабря 2023
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Огромное спасибо, что оценили 🔥 Мы всегда вам рады!
Алексей Мигушов1 отзыв
8 марта 2018
18 октября 2018, официальный ответ
Рады что вам все понравилось !
ДОСААФ1 мин100 м
БЦ СеверУлица 30 лет Победы, 44Б115 офис; 1 этаж; 2 подъезд2 филиала
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надёжность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушённые путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль.