Aria Flori

Салон цветов
Букетик.рф — это мы! Бесплатная доставка. Готовые букеты
РекламаИП Княжева В. А., ОГРНИП 318861700075111.
DD
10 апреля 2024
Анастасия Самохвалова1 отзыв
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за доверие и выбор нашей цветочной сети! Действительно многие наши клиенты отм…
ЕЗ
Екатерина Звайгзне1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что выбираете нас! Будем безмерно рады видеть Вас снова! С заботой о вашем хорошем настроении, команда Aria Flori.
А
Аnastasia6 отзывов
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Анастасия! Благодарим, что выбираете нас☺️ очень приятная обратная связь!🫶🫶🫶
Артём Ковалёнок4 отзыва
8 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Артем, благодарим за обратную связь☺️ спасибо, что выбираете нас!☺️☺️☺️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профсоюзов2 мин200 м
Улица Профсоюзов, 93 филиала
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Более 15 лет мы составляем букеты и композиции для жителей и гостей г. Сургута.
Свои работы мы бесплатно доставляем в любую точку города и района.

Флористы высокого уровня помогут создать композицию из живых цветов, конфет или игрушек для любого события в вашей жизни.
Цветы можно выбрать и оформить заказ, посетив наш магазин, позвонив нам по телефону или в нашем интернет-магазине.