Studio Kamenshchikova

сам по себе2 отзыва
DO
DARI OLSHEN1 отзыв
16 мая 2024
К сожалению студия очень разочаровала. С начала переписки даже думала что очень хорошая студия. Записалась на услугу наращивание ногтей. Но по итогу пришла начала удивляться с каждым разом все больше и больше. По приходу в студию меня уведомили что я записана не на Наращивание к мастеру новичку, а на покрытие с маникюром. Дальше конечно девушка администратор начала искать выход из ситуации, и получилось так что мне предложили сделать сначала у одной девушки маникюр, поскольку она не умела делать наращивание , а далее другая девушка сделала бы наращивание. Я согласилась , поскольку выхода не оставалось , а записаться на другой день не могла. По итогу мне мастер первая сделала маникюр, и как я поняла она была новичок , а вторая должна была делать наращивание , но до наращивания дело не дошло , поскольку после того как мне сделали маникюр, я ждала минут 30 пока освободится другая девушка которая занималась другим клиентом , далее я должна была садится к мастеру на наращивание но до этого дело не дошло , когда я спросила сколько по времени будете наращивать, мне ответили 1,5 часа , по мне так это немного долго, тем более насколько я понимаю она была уже не новичок , а имела какую то категорию. В итоге я подошла к администратору оплачивать только маникюр, на что услышала сумму в 900₽ , как будто мне делал его мастер высокой категории. Когда я спросила почему такой высокий ценник , я на наращивание у вас за 1300₽ записывалась , мне сказали что мастер не новичок делал. Хотя когда только пришла мне сказали что маникюр сделает новичок. По приходу домой я обнаружила, что один ноготь мне сильно пропилили в центре что аж видно немного кожу.( Фото не могу приложить , поскольку не видно на изображении)
ЮВ
Юлечка Владимировна5 отзывов
14 мая 2024
SK
Studio Kamenshchikova, студия маникюра
14 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Уточните пожалуйста, что именно вас не устроило? Свяжитесь с нами пожалуйста, для решения ситуации .
НС
Наталья Сургут1 отзыв
6 мая 2024
SK
Studio Kamenshchikova, студия маникюра
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова. А также же хотим пригласить н…
Маникюр без покрытия от 900 ₽
32-й микрорайон1 мин150 м
СоюзУлица 30 лет Победы, 462, 4 этаж
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Открытопо предварительной записи
Dipael, салон здоровья и красоты
При маникюре с покрытием +спа для рук в подарок от Giardino Magico
Записаться онлайн
Жара, студия загара и красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 36 ₽ • Вертикальный солярий
Mohito, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Monako_nails
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Dora, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр