Лесной

ЕГ
Елена Громова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОИ
Оксана Измаденова6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова 💛
ИБ
Ирина Балуева12 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, приходите ещё 😉
СВ
Светлана Вагнер1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
Анна Марченко9 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
RM
Radmila Makeeva3 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Radmila, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите в гости ещё 😁
СЧ
ДМ
Дмитрий Макаров3 отзыва
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Дмитрий, за теплые слова. Успехов вам!
Средний чек 4000 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Улица Островского, 47 ст4
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
1 этаж
Onyx, ресто-лаундж бар
Скидка 30% на все позиции меню с воскресенья по четверг!
Забронировать столик
Иzба, банкет-холл
Супервыгодные банкеты по будням! Пн–чт колоссальная скидка 15%
На семи ветрах, усадьба
VIP-зал • До 150 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Банкет • Фуршет • Десерты • Супы • Доставка
Fleur de lis
Кавказская кухня • Заказ столиков • До 420 мест • Хинкали • Стейки • Плов • До 400 человек • Фуршет • Шашлык • Wi-Fi
Lady L, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Можно с собакой • Wi-Fi