Sport Live

ОБ
Олег Бирюк11 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом, обещаем сделать всё возможное…
ДТ
Дмитрий Тарасов24 отзыва
14 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Мне очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом, обещаем сделать всё возможное, чтобы её исп…
СМ
Стас Мирхайдаров1 отзыв
12 августа 2023
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Стас . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
АГ
Артём Гаврилов2 отзыва
10 августа 2023
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Артём . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
ДШ
Данила Шарко3 отзыва
9 августа 2023
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Данила . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
РУ
Рустам Усманов1 отзыв
9 августа 2023
НН
Никита Новиков1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Никита . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
ИЧ
Игорь Чебан3 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
РМ
Ришат Муллагалиев2 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ришат . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Средний чек 1500 ₽До 50 мест
Парк за Саймой4 мин350 м
Улица Университетская, 29/22 этаж
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
ЯПОКИ, кафе и служба доставки
Дарим скидку 20% на день рождения! Выберите всё, что пожелаете
Заказать
РекламаИП Багдасарян Г. С., ОГРНИП 320619600111233.
Боцман, пивной паб-пиццерия
Пивной бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 16 мест • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Кесадилья • Колбаски
The Dock Pub, паб-ресторан
Вкусная еда и напитки по приятной цене
Забронировать столик
РекламаООО «Рестайл».
Siberian Urban Brewery, крафт-бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Своя пивоварня • До 25 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Megapolisbar people`s
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Летняя терраса • Хачапури • Буррито • Десерты • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Доставка