101 воздушный шар

АВ
Алена Валерьевна53 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас, ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ЕЕ
Евгения Евгения3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Евгения, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё 💛
АН
Анастасия Н6 отзывов
9 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Время полета гелиевого шара с обработкой от 3-х дней. Время полета шарика з…
ЮМ
Юлия Мирковская22 отзыва
14 января 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас, что выбрали нас. Приходите в гости ещё 😉 у нас расширился ассортимент 🎈
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Славянский2 мин150 м
Улица Фёдорова, 69вход со стороны центра Улыбка
23-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628402
Happy decor, магазин товаров для праздника
Шарики от 80 ₽. Огромный выбор. Да, доставка 24/7 есть! Акции месяца
Воздушный holiday, магазин воздушных шаров и товаров для праздника
Большой выбор шаров для праздника по доступным ценам! Доставка 24/7
Ассорти, магазин праздника
Оставьте отзыв в 2ГИС и получите скидку 5% на покупку
Конфетти, магазин воздушных шаров
ШарЛэнд, агентство праздничного оформления
Мир воздушных шаров, оформление праздников, кенди-бары, доставка
Посмотреть в ВК
РекламаИП Троицкая К. И., ОГРНИП 307860214400083.