ЗетаСтом

СЭ
Студия Эпиляции/Депиляции Шугаринга и Воска tanzila_depil7 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё!
V2
V@DiM 2GIS213 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
2 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим за отзыв, оценку и добрые слова в адрес нашего доктора. Мы будем ждать вас снова! Будьте здоровы!
ЮЛ
Юлия Лягина8 отзывов
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Огромное спасибо за тёплые слова. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
SS
Sergey Strulis3 отзыва
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и мы очень рады что вы оценили профессионализм нашего доктора Адилета.Будьте здо…
LS
Los Santos5 отзывов
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас 😌благодарим за отзыв.Мы рады что выбрали нашу клинику и оц…
ЛС
Лока Санграха8 отзывов
6 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день,Лока! Спасибо вам большое за приятный отзыв. 😉 Будем ждать вас снова!
АД
А Д4 отзыва
16 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Спасибо что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!
ЛМ
Любовь Макарова1 отзыв
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Благодарим за оценку и добрые слова в адрес нашего доктора. Мы будем ждать Вас снова! Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Республики1 мин80 м
Улица Республики, 901 этаж
8-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628412
Daudov Dent, стоматологическая клиника
Имплантация без боли и стресса. Лечение под микроскопом
ДентаЛюкс, стоматологическая клиника
Подарочные сертификаты. Приём по полису ДМС всех страховых компаний!
Лазурь, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
Бургмед, медицинский миграционный центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ФЛГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Детские медкомиссии • Медкомиссия для иностранных граждан
Жемчуг, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду