Титан

МК
Маша Климова1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей арене!
СБ
Светлана Белоусова1 отзыв
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда Вы посетили нашу арену?
КО
А
Алия4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за отзыв! Будем рады видеть Вас на нашей арене!
Andrey Топ4 отзыва
29 декабря 2023
ПК
Полина Кузнецова16 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Катались в воскресенье, 17.12 в 17:45. Народу многовато, особенно детей без присмотра, которые катаются как хотят. Я понимаю, что свободные катания, но не до такой же степени, когда дети едут против потока, валяются на льду. С таким успехом, мы могли пойти не любой уличный, но тут все таки ледовая арена, за этими моментами никто не следит. Тут же проходит обучения мелких хоккеистов, вообще не поняла…разве для этого нет отдельного времени? Другой момент, не позитивный: мужу дали коньки, оказалось, что сильно давит на костяшки на стопах до боли. Муж решил поменять, но дали точно такие же, естественно кататься дальше не было мОчи. На льду он был 10 минут от часа. Из персонала никто даже не поинтересовался как помочь или предложить еще другие варианты. Естественно деньги никто не вернул или даже не сделал компенсацию…работа тупо на поток. Скорее всего больше сюда не вернемся.
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что Вам не понравилось. В выходные дни народу побольше, чем в будни и соот…
Ремонт спортивного инвентаря
Спортивные школы и секции
Катки
Вход со своими коньками от 450 ₽Прокат коньков от 150 ₽До 120 человек
32-й микрорайон4 мин350 м
Пролетарский проспект, 6/1
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
1 этаж
Лаборатория хоккея «Титан» — это не только хоккейная школа и хоккейный клуб.
«Титан» — это авторская программа развития хоккеистов.
«Титан» — это не просто спортивная секция.
Мы подружим вашего ребёнка и спорт, привьём любовь к хоккею.
У нас хоккеист получит уникальные знания в области хоккея и катания.

Мы ставим на лёд детей, у которых нет навыков катания, с трёх лет. Корректируем и улучшаем навыки катания у детей, взрослых, любителей и профессионалов.
С нами регулярно тренируются игроки из команд ВХЛ, КХЛ, МХЛ.

В катании -— сила!
Хотите достигать успеха в спорте — добро пожаловать!
Готовы предложить участие в группах:
  • новички;
  • дети 4–12 лет;
  • взрослые.
Отдельно запишем на индивидуальные занятия с тренером.