Абажур

Квартирное бюро
Люкс, повышенный комфорт по цене стандарта. Квартиры во всех районах!
EL
7 апреля 2024
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Квартирные бюро
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Университет5 мин450 м
Улица Энгельса, 7
9-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628408
Побывав у нас, вы захотите остаться!

Квартиры по всему городу в посуточную и почасовую аренду.
Мы позаботились о том, чтобы наши гости, останавливаясь у нас, чувствовали себя как дома. Уборка и смена постельного белья не реже чем раз в пять суток, дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.
Вы получаете полноценную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания. Аренда элитных квартир позволяет ощутить домашний комфорт даже в самой долгой деловой поездке.

В распоряжении наших гостей в каждой квартире имеется:
  • чистое постельное бельё и полотенца;
  • современный телевизор;
  • посуда;
  • чай, кофе, сахар;
  • стиральная машина;
  • шампунь, мыло.
При длительном заселении действует гибкая система скидок.
Работаем с юрлицами, предоставляется полный пакет отчётных документов и трансфер.