ЦПО Нефтяник

Учебный центр
Мы готовим профессионалов! Занесение документов в госреестр
РекламаООО ЦПО Нефтяник
АШ
Арслан Ш5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Арслан, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас вновь!
ЮБ
Юлия Богдановская9 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия, благодарим за выбор нашего учебного центра!
ДА
Даурбек Абылов2 отзыва
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 🔥 Ждём вас вновь ❤
Александр Краснов1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за доверие, рады сотрудничеству.
ЯК
Ярослав Караяни4 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ярослав, благодарим за выбор нашего учебного центра! Ждем вас снова!
ЮС
Юлия Стрекалова13 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия. Благодарим за отзыв.Довольный клиент — лучшая награда для нас!
ГС
Глеб Слинкин2 отзыва
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Глеб. Мы рады что вы остались довольны обучением, ждем вас снова!
ВЗ
Влада Зеленина1 отзыв
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что доверились нашему учебному центру. Мы ценим каждого клиента!
И
Игорь1 отзыв
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.Будем рады видеть вас снова!
ЕГ
Екатерина Голубь6 отзывов
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Благодарим вас за ваш добрый отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
ВЗ
Владимир Запарин2 отзыва
29 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться!
Музейный центр2 мин200 м
Улица 30 лет Победы, 42/1115 офис
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
-20% всем студентам вузов! Приглашаем студентов на краткосрочное обучение для прохождения практики по рабочим профессиям!

Профессиональное обучение:
  • лаборант;
  • повар и другие.
Профессиональная переподготовка:
  • специалист охраны труда;
  • «разработка и эксплуатация нефтяных газовых месторождений», «нефтегазовое дело»;
  • «педагогика и методика», «менеджмент»;
  • «ПГС», «экономика»;
  • «техносферная безопасность», механик ОТК;
  • «электроснабжение»;
  • «экология»;
  • «дорожное строительство» и другие.
Форма обучения (вечерняя, дистанционная, самоподготовка) подбирается индивидуально к каждому слушателю и проводится без отрыва от производства.
Рассрочка!
Приглашаем студентов на кратко…