Кеша

Детский центр развития и коррекции
4.4
4.4
МР
Марина Романчук1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Вот и прошли мы курс по заиканию.12 дней пролетели,а положительнве эмоции и восторг остались.Хочу сказать огромное спасибо центру "кеша",особенно педагогу и большому специалисту Екатерине Александровне.Она профессиоонал своего дела,таких очень мало,находит подход к любому ребенку,поэтому результаты сразу заметны.Мой ребенок шел на занятия с удовольствием,но это нелегкр.Родитель должен тоже быть нацелен на результат,тогда точно все получится.Занятия разнообразны,поэтому ребенок даже 4 лет сможет вытерпеть 4 часа в день на протяжении 12 дней.Мы вернулись из центра в сад и услышали только одну фразу:"Это чудо", как будто два разных ребенка.Это не чудо,а реальность,труд, желание ребенка,родителя и педагога.Если сомневаетесь,то не стоит!!!Надо быстрее действовать и все получится.Дайте ребенку шанс быть свободным и легким в общении.
ЕХ
Елена Хомякова6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Проходили занятия от заикания на мартовских каникулах 2024 года. Хочу сказать что занятия просто класс, это нужно не только детям с заиканием но и всем нам взрослым. Развивается мозг, приобретается навык красивой речи! Благодарна Екатерине Александровне за ее вклад в деток, ребенок не разу не сказал что не хочет идти на занятия, всегда шел туда с интузиазмом и все выполнял и не жаловался! Занятия длились 10 дней с 9 до 14:30. Что по поводу заикания - ребенок практически не заикается, но нужно в течении 3 месяцев поддерживать технику разговорно речи и использовать полученные инструменты для закрепления навыка. Иногда у ребенка возникают заикания на начальном слоге, но когда я делаю акцент ему что б он не забывал Екатерину Александровну, то сразу все красиво говорит ☺️ очень всем рекомендую данный курс, мы что только до этого не пробовали ничего не помогало , не жалейте этих денег потому что это будущее вашего ребенка 🙏🏻 всем здоровья! (Сыну 9 лет)
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы всегда рады помочь
Т_
Татьяна _12 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, мы наладили работу телефонов.позвоните по номерам 79-99-52, 79-75-77
НМ
Наталья Микишева1 отзыв
31 июля 2023
В центре "Кеша" мы занимаемся уже второй год. За это время мы увидели, что обратились в этот центр не зря. Здесь действительно работают профессионалы своего дела, очень внимательные, квалифицированные педагоги. Когда мы пришли на первое занятие, наш сын не говорил ничего, в его словарном запасе было всего 10 слов. А сейчас каждый день мы видим, что речь Жени становится всё лучше и лучше, и самое главное он научился строить правильно предложения и говорить с нами, с окружающими. В первую очередь это заслуга Елены Сергеевны. Очень сильный, грамотный педагог. Её требовательность, вера в нашего сына, внимательное отношение к его развитию и постоянная связь с нами дали свои результаты, которые с благодарностью и радостью мы наблюдаем. Спасибо большое, Елена Сергеевна, за Ваш труд, профессионализм и любовь к нашему сыну. Хочется сказать спасибо также Наталье Анатольевне и Екатерине Александровне. Мы видим, что после Ваших курсов логомассажа речь сына становится чище, лучше и понимаем, что только в комплексе можно достигнуть тех результатов, которые сегодня наблюдаем у нашего сына. Ещё раз огромнейшее спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Семья Носовых!
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв
РП
Регина Пупликова1 отзыв
26 июля 2023
Добрый день! Рекомендую Всем данный центр! Здесь работают профессионалы своего дела, а главное, что у всех очень доброе и хорошее отношение и к ребёнку,и к родителю. Все встречают с улыбкой! Администрация, педагоги, персонал клининга. Чувствуешь себя, как дома. Особую благодарность выражаю педагогу-дефектологу Савочкиной Елене Сергеевне, массажисту-тренеру АФК Еникеевой Оксане Владимировне, педагогу Осоловской Екатерине Александровне. За тот короткий промежуток времени, что мы посещали центр виден огромный скачок в развитии ребёнка. Видно, как он с удовольствием посещает все занятия в данном центре. Педагоги всегда на связи, всегда идут на встречу в любых вопросах. Дай Бог всем педагогам здоровья и благополучия данному центру! Вы делаете жизнь наших деток лучше! Огромная Вам Всем благодарность! С уважением, Мишутка и мама Регина.
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарны вам, Регина, за ваш такой тёплый искренний отзыв. Нам очень приятно. Будем стараться и да…
ДА
Дарья Алексеевна24 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Предоставленная вами претензия рассмотрена в рабочем порядке. Хочу сказать, что Оксана Владимировна…
СМ
Светлана Мудрык1 отзыв
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв
Медицинские услуги
Методики обучения
Гостиница Обь3 мин300 м
Набережный проспект, 12/11 этаж
А м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Тризум, школа
Развиваем гибкие навыки, 80% урока — опыты. Первое занятие бесплатно!
Лео, коррекционно-развивающий центр
Детский психолог • Онлайн-услуги
Логоритм, детский реабилитационный коррекционно-развивающий центр
Детский психолог • Реабилитация детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Умка, семейный центр дополнительного образования
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Онлайн-услуги
Островок речи, центр коррекции и развития
Детский психолог • Логопед для взрослых • Реабилитация детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги