МУЖИКИ ПРО

Барбершоп
Премиум-стрижки по доступной цене!
В1
Владимир 14 отзыва
29 декабря 2020
Выбран компанией
29 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно это слышать, поскольку предоставление иск…
KK
Kkk Kkk1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда вам рады!
Александр Бахматов2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
АЛ
Андрей Ливадный1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв, Андрей. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
AU
Apple User3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Всегда рады помочь!
Н
Нурлан6 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Крайне приятно слышать, что вам все понравилось. Всегда рады видеть вас!
ИХ
Ибрагим Ханиев4 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда вам рады!
ЛК
Леонид Калиниченко1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Леонид! Мы признательны вам за положительный отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Всегда вам рады!
ИО
Илья Оганесян3 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
Александр Миленькин1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда рады помочь!
НЛ
Николай Линии-Связи1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Спасибо за вашу поддержку. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотру…
LL
Lord Lord2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 790 ₽
32-й микрорайон3 мин300 м
Пролетарский проспект, 4/21 этаж6 филиалов
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.