Антирефлюкс-Биомед

Флебологический центр
Флебологический центр «Антирефлюкс» — лечение всех видов болезней вен
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Антирефлюкс-Сургут».
МТ
Мария Тарханова5 отзывов
19 декабря 2023
Хочу сказать слова благодарности клинике, уютная, светлая, всем доброжелательным сотрудникам, профессионалам докторам. Мне посчастливилось попасть в надежные руки Резник Дарине Владимировне. Обратилась по проблеме ярко видных вен, вечно выпирающих. На осмотре определили (своими словами) что они пустые и широкие. Рекомендовали сделать операцию. Конечно же как и у всех боязнь как будут ноги после, ведь я еще и являюсь профессиональным спортсменом и они должны быть в боевом состоянии. Перед тем как решиться, читала отзывы, поэтому хочу и от себя оставить, для тех, кто переживает. Было у меня три проблемные вены, сделала две ноги сразу. Вот уже 7 дней бегаю хорошо. Вся операция проходит под контролем, в какой то мере безболезненная, но конечно же есть неприятные моменты, куда без них, но их можно прожить. Врач чутко относится, постоянно интересуется как ощущения, подстраивается, расслабляет приятной беседой. Даже чаем поили, можно и с телефоном провести время, пока за ширмой кипит работа. После операции наложили повязку, надели чулки, встала и пошла на беговую дорожку, единственное неудобно с повязками шевелиться . На второй день сняли повязки подвижности стало больше и удобнее, сделали узи. На третий день ноги порхают. Единственное что при касании побаливают синяки, но прописали мазь и они становятся уже меньше и не так ощутимы. Больше боялась и переживала. В этой клинике мне осталось приходить на осмотры. Спасибо большое Дарина Владимировна за ваш труд, чудо руки! Прекрасный, приятный человек и профессионал своего дела! 🌹🤗
ВМ
Виктория Московцева1 отзыв
16 сентября 2023
МЛ
Марина Лещёва2 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья!
MA
Marina Andriyashkina12 отзывов
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за доверие! Желаем крепкого здоровья!
ЕС
Елена Суденкова2 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв и за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья!
ОО
Олег Олегов1 отзыв
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Желаем крепкого здоровья!
ЛБ
Линда Богданова4 отзыва
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашему ребёнку!
СЛ
Светлана Ларчикова2 отзыва
2 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за доверие и за высокую оценку! Благодарность обязательно передадим. :) Желаем…
В
Владимир1 отзыв
26 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо за теплые слова и за высокую оценку! Желаем крепкого здоровья!
Диагностика
Ортопедические товары
Газпром8 мин700 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 182 этаж
18-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» в Сургуте — отделение группы центров, специализирующихся на заболеваниях вен.

В центре «Антирефлюкс-Биомед» мы предлагаем консультации и последующее лечение (если оно потребуется) в соответствии с международными стандартами. После лечения выдаётся гарантийный сертификат.

Определённо быть одними из лучших крайне трудно, но мы стараемся. Сегодня нам удаётся многое, и можно даже сказать, что в некоторых направлениях, в частности в лечении варикоза лазером, мы являемся одними из лидеров в России.

Некоторые заболевания, в частности тяжёлые формы посттромботической болезни, мы лечим эффективно, поскольку используем передовые и качественные технологии.

Этому способствует большая научная работа, которую проводят сотрудники клиники, большинство которых имеют учёные степени.