Traveler`s сoffee

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ШШ
Шахсанам Шарипова2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
ОХ
Оксанка Хвостикова3 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения, за Ваше испорченное настроение. Мы хотели бы исправить данную ситу…
ЮС
Юлия Санникова4 отзыва
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
SJ
Sailor Jubilee9 отзывов
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, за оставленный отзыв) До новых встреч)))
ab
aNDREW bRATISLAV11 отзывов
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Нам приятно узнать, что Вам все понравилось) Надеемся на новую встречу;)
ЛФ
Леонид Формуляров15 отзывов
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Леонид) Спасибо, что нашли время оставить обратную вязь, для нас это очень важно!)
ШЕ
Шавкат Ержанов17 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Шавкат, наш коллектив очень рад. что они вам понравились!
Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-16:00До 30 мест
Автовокзал2 мин250 м
Также люди ищут
ТриумфПроспект Ленина, 631 этаж
5-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
iL MOTORRE, автокофейня
Самое время заехать в «Иль МОТОРР» за бодрящим кофе
РекламаООО «Ильмоторре 86».
Traveler`s coffee, кофейни
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детский уголок • Ланч 11:00-16:00 • До 80 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
18/36 barista coffee house, мини-кофейня
Средний чек 400 ₽ • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Салаты • Сэндвичи • Молочные коктейли • Какао • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду
Coffeeteria
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Паста • Поке • Бельгийские вафли • Глинтвейн • Завтраки • Бизнес-ланч
Триумф, торговый центр