Чемпион86

РЛ
Регина Леонидовна7 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Регина. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что произошли недопонимания.
ВМ
Владимир Марцинкевич6 отзывов
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады.
JJ
ИС
Индира Сафарова1 отзыв
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Индира, спасибо вам за добрые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ММ
Мери Мерисс4 отзыва
13 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что выбираете наш клуб!
ДГ
Дмитрий Гунов9 отзывов
31 декабря 2021
31 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо вам,что доверили вашего сына нам,а мы в свою очередь постараемся оправдать ваши ожидания!!!
RI
Ruslan Isabekov5 отзывов
18 июля 2020
НП
Николай Павлов3 отзыва
8 февраля 2020
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк за Саймой1 мин100 м
Пролетарский проспект, 11Цокольный этаж2 филиала
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Wrestling kids
Пробная тренировка бесплатно!
Борись и побеждай. Запишись
Тигр, спортивный клуб
Спортивная аэробика • Бокс • Вольная борьба • Грэпплинг • ГТО • Кроссфит • Кудо • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Ушу
Академия ММА, школа единоборств
Бокс • Вольная борьба • Грэпплинг • ГТО • Кикбоксинг • Кроссфит • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду
Ufc gym, г. Сургут
Новый уровень с Ufc gym — клубом, вдохновлённым единоборствами!
Юграспорт, центр акробатики и гимнастики
Акробатика • Спортивная аэробика • Бокс • ГТО • Мини-футбол • Прыжки на батуте • Спортивная гимнастика • Футбол • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение