Barbershop №1

Реклама*Подробности у администратора.
ЮА
Юлия Астапенко11 отзывов
26 апреля 2024
Записала ребенка на «Стрижку джентельмена до 12 лет», в примечании указала возраст (2.5 г.), администратор подтвердила запись звонком, дополнительных вопросов не задавала. Мы приехали, нас встретил прекрасный мастер Сако, уточнил пожелания, пригласил в отдельный кабинет, дал чупа-чупс, включил мультик на своем телефоне. В процессе, при включении машинки, ребенок испугался и заплакал, Сако успокаивал, в сложившихся условиях считаю, проявил максимум профессионализма и выполнил стрижку на высшем уровне. Параллельно в дверь постучалась администратор, ее слов я не слышала, но из контекста и ответа мастера «Я уже начал стричь, мне нужно закончить», поняла, что плачь ребенка мешает остальным гостям и администратор рассчитывала, что мы уйдем. Когда мы вышли, она сказала «Вам нужно попробовать другую парикмахерскую, мы не принимаем детей, которые капризничают», я сказала, что об этом нужно предупреждать при записи. Уважаемая администратор, плачь двухлетнего ребенка-это неконтролируемый процесс, он такой же ваш гость, как и все остальные и прояви Вы хоть каплю понимания, показали бы свой профессионализм - спросили чем помочь, предложили конфету, помогли отвлечь, но вместо этого Вы всем видом показали, что нам тут не рады и мы мешаем. Сако респект, он большой молодец, жаль только, что работает с такой командой, в лице администратора. Рекомендую в онлайн-записи либо указать возраст (с 4-х до 12 лет), либо поставить примечание (принимаем только спокойных, не плачущих детей).
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим извинения! С администратором была проведена беседа.
Антон Синаренко13 отзывов
18 апреля 2024
Добрый день спасибо за отзыв 😉
ДЛ
Даниил Лутков20 отзывов
17 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 🤝 ждем вас снова у нас
RG
Rashad Gamidov4 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ждем вас снова )😉
МЧ
Добрый день ждем вас снова у мастера Сако )😉
СМ
Степан Марикян1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день спасибо за отзыв 🤝
БС
Богдан Совенко1 отзыв
Добрый день спасибо за отзыв 😉
ВТ
Виталий Таранюк1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день спасибо за отзыв 🤝😉
М?
Михаил ??????1 отзыв
28 марта 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день спасибо за отзыв 😉🤝
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
ДК Строитель6 мин500 м
Улица Рабочая, 41
19-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Выдержанный стиль. 150 кв. м мужской атмосферы!
Наш салон предлагает полный спектр услуг только для мужчин.

В наши услуги входит:
  • парикмахерский зал на 6 человек;
  • VIP-зал/ВИП-зал на одного человека;
  • косметология* для мужчин;
  • отдельный кабинет маникюра/педикюра.
Нашим клиентам мы предлагаем:
  • бесплатные охлаждающие и освежающие напитки;
  • безумно вкусный кофе и душистый чай;
  • также наши посетители могут поиграть в PS4 в зале ожидания;
  • настольные игры.
Это настоящая мужская территория. Наши гости могут не только позаботиться о своей внешности, но и параллельно отлично проводить свое время. Только профессиональные мастера и косметика. Мы собрали в одном месте все, что необходимо современному, активному и успешному мужчине. Становитесь нашем гостем и почувствуйте настоящий комфорт и удовольствие от каждой процедуры.