Форвард-Авто

АН
Александр Новиков2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ГК
Гаджимурад Кодоев5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Если вкратце то типичный автосалон. Со своими подводными камнями, с обещаниями которые не исполняются (а конкретнее не получил свой обещанный бонус человек, через которого я попал в этот салон, за то что я ранее сделал звонок на горячую линию. Оказывается этого нельзя делать) Мелочь а осадок всё же остался. Ну и отдельно конечно хочется отметить так это сервисный центр, который не помог со стуком суппортов на новой машине но в итоге набедокурили мне с электроникой. На мои замечания с криво установленной сигнализацией отмазались фразой «Мы всем так делаем» Еще момент такой, владея дилерским оборудованием (диагностика Grade X) работать полноценно с ним их спецы не могут. Разве что считать ошибки и удалить их. Всем моим замечаниям, с которыми я и обратился к дилеру, уже давно есть решения на просторах интернета. Обращаясь к дилеру ожидаешь что твои просьбы и замечания решат в миг. А как итог многочасовые ожидания и результат -«мы это не можем, мы это не знаем» Вывод такой «Покупайте у нас но ремонтируйтесь сами»
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гаджимурад! Благодарим Вас за выбранный способ разрешения сложившейся ситуации. Наша к…
ОВ
Олег Вдовченко1 отзыв
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать Вас снова 🤗
ИЯ
Ильгиз Ямгутдинов1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ильгиз, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждем Вас в гости снова и снова!
А
Андрей3 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за добрые слова и примите наши поздравления еще раз 💛 Рады видеть Вас снова!
ДС
Дмитрий Семёнов3 отзыва
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас! Приходите, будем рады Вас видеть 🙏🏼
Авторемонт
Замена масла
Маяковского10 мин900 м
Также люди ищут
Улица Маяковского, 53
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Особенность компании «Форвард-Авто» — профессионализм и гостеприимство персонала.

К сотрудникам предъявляют самые высокие требования: для работников сервиса это обучение в специальной академии, а для менеджеров — система оценивания.

В «Форвард-Авто» всегда рады клиентам и готовы оказать квалифицированную помощь по любому вопросу. Большой выбор автомобилей Lada всех моделей и комплектаций делает покупку автомобиля более удобной. Каждому клиенту доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, оформление в лизинг, страхование.
• Шиномонтаж + мойка колёс.• Д…