Услуги массажиста
МК
Максим Костраев8 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛФ
СЛ
Станислав Лопушенков1 отзыв
28 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Какое же все таки бывает нутро у человеков. Второй раз даже пришел без записи на прием. Зачем ко мне…
НД
Недоборов Данила3 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, всегда рады помочь 😁
АФ
Артур Файзов2 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
Большое спасибо Юрию Леонидовичу и Ольге Анатольевне! Пришел с проблемой боли в пояснице. В первую очередь понравилось, что Юрий Леонидович прежде чем приступить к лечению очень тщательно изучил результат МРТ и очень подробно, простым языком и наглядно на макетах показал суть моей проблемы и причины их возникновения, объяснил механику работы позвоночника, а в после лечения дал рекомендации по упражнениям для укрепления спины. Понравилась слаженная работа с Ольгой Анатольевной, проработали все мышцы, выявили проблемные зоны и сняли тонус. Радует приятная обстановка и чистота в помещении. После четырех сеансов боль в спине ушла, заработали мышцы ног, прошла боль в плече. Возвращается гибкость в спине. В общем рекомендую! Самое главное выполнять рекомендации Юрия Леонидовича, чтобы сохранить эффект от лечения на много лет. Радует что в Сургуте есть такие специалисты, теперь я знаю куда можно обратиться за помощью мне и моим близким. Процветания вам и успехов в вашем благом деле!
17 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
И
Игорь1 отзыв
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
РХ
Руслан Хафизов1 отзыв
23 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо большое за добрые слова.
Алексей Сапогов2 отзыва
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Алексей, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда.
Массаж
УВД3 мин250 м
Улица 50 лет ВЛКСМ, 2/22 этаж; домофон 11
16-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Сегодня с 11:00 до 18:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00по предварительной записи: пн-сб
В своей практике мы используем, пожалуй, одни из лучших методов различных направлений для продления и повышения качества жизни.

Важнейшая задача организма — помочь ему самому бороться с недугами и не мешать программе, заложенной в нём природой.