Иванов Групп

1 сентября 2022, отредактирован
СП
Светлана Плесовских1 отзыв
21 апреля 2022
Добрый день всем! Хочу оставить отзыв с небольшим опозданием. Долгие 6 лет мечтали о кухне, подбирали компании. И в итоге судьба привела нас в "Кроношпан" началось наше плотное общение с конструирования кухни. Всё было грамотно и понятно со стороны сотрудников компании. Учли все наши пожелания, внимательно относились к поставленной задаче. Понравилось, что на звонки отвечают на вежливо и мгновенно. А также быстро решают вопросы, чего не хватает многим компаниям. В наличии есть различные ДСП, которые мы выбрали прямо в офисе. Цена приятно удивила! Понравилось то, что можно быть увереным в сложных конструктивных вопросах, а в нашей кухне было этого достаточно. Но компания справилась отлично. Понравилось то, что нет никакого навязывания услуг и лишних материалов ради наживы. Общение только по существу. Теперь у нас есть наша кухня. Это качественная и мощная конструкция. Понравилось что дно у каждого ввдвижного ящика плотное ДСП, а не тонкая фанера. Такие ящики могут выдержать тяжёлую посуду. Кухня наша пока без фасадов и это уже другая история, которую мы скоро воплотим. Наша семья безумно рада. Сын 16 лет самостоятельно собирал кухню по созданому проекту компании. На каждом листе подробно имелась конструкция отдельного корпуса. На каждой детали были наклейки с обозначениями, Что очень стильно упростило сборку такой сложной конструкции. Все детали были сделаны правильно. Мы очень сильно благодарны руководителю и его компании за ответственный труд. Правда удивили очень и будем обращаться снова с гардеробной. Писать можно очень много... Спасибо ещё раз за ваш труд и хочу пожелать процветания вашей компании.
ТД
Татьяна Дзюба2 отзыва
14 февраля 2022
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с этой компанией. Заказывали шкаф-купе. Максим ( который рисовал нам проект) профессионал своего дела, при проектировании учел все нюансы на этапе монтирования нами шкафа, поделился опытом с какими проблемами мы можем столкнуться, дал дельные советы. С этим проектом мы пошли в отдел где нам заложили все расходники к нашему шкафу, обговорили сроки, оплатили распил, доставку и подъем до квартиры. За день до доставки нам отзвонились, обговорили время доставки, заказ прибыл вовремя, занесли в квартиру аккуратно все разложили. При распаковке вложили проект с пронумерованными деталями (сами упаковки с распилом были упакованы и пронумерованы). Собрали быстро как лего, все детали и комплектующие были на месте. Спасибо большое вам ребята ! Будем смело вашу компанию рекомендовать друзьям и знакомым.
Промышленная2 мин250 м
Улица Сосновая, 11
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
Мало посетителейОбычно в 16:00
Деревянный дворик, торговая компания
Магазин! Собственная база строительных материалов. Звоните и приходите
Сибснабкомплект, магазин мебельной фурнитуры
Компания
Перспектива, дистрибьютор EGGER
Уралплит, компания-поставщик материалов и комплектующие для производства мебели