METRO cash and carry

ВФ
Вася Ф119 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Василий! Вопрос ценообразования является одним из основных в работе ООО «МЕТРО Кэш энд…
ТК
Татьяна Кутузова4 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Татьяна Кутузова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
AS
Andrew Sandakow4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
АВ
А🤩 Вылегжанина8 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
ИП
Иван Павлов10 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения METRO. П…
ЭА
Элина Ариткулова7 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Элина Ариткулова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ДФ
Денис Франк7 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
РУ
Р. У. С.5 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Роман У., спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
⭐Б
⭐ Бойченко4 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
МА
Марина Алиева6 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Марина Алиева, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
АР
Анастасия Рябинина1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия Рябинина, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
i.
ilyasurgut .19 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
СУ-633 мин300 м
Улица 30 лет Победы, 76
31Б м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
1 этаж
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.