Суши Banda

Служба доставки
4.3
Роллы от 89 р. Суши от 29 р.! Шкала подарков и акций — получай подарки
РекламаИП Нам С. Ф., ОГРНИП 318861700060183.
4.3
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за добрые слова! Рады стараться 🤝
Анастасия Муха59 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
День добрый, приносим свои извинения, сообщите, пожалуйста номер заказа на накладной, либо дату заказа и на чьё имя или адрес был оформлен заказ
ЛГ
Лейла Ганиева9 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
День добрый, приносим свои извинения, сообщите, пожалуйста номер заказа, чтобы более подробно разобраться
(( Хушдил ))3 отзыва
28 марта 2024
Алик Курбанов2 отзыва
24 марта 2024
Югорская3 мин300 м
Улица Югорская, 383 филиала
27а м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
«Суши Банда»: мы знаем толк в суши!

5 причин сделать у нас заказ:
  • только свежие продукты;
  • повара — профессионалы своего дела;
  • мы не заставим вас долго ждать;
  • накопительная система бонусов с первого заказа;
  • мы знаем толк в суши.
Наши акции*:
  • роллы от 75 р.;
  • суши от 50 р.;
  • закажите на 1500 р. — получите «Футо маки» в подарок;
  • закажите на 2000 р. — получите «Бостон» в подарок;
  • закажите на 2500 р. — получите «Цезарь темпура с лососем» в подарок;
  • именинникам дарим 300 балов;
  • шкала подарков для вас.
Дарим скидку 10% всем, кто зак…