Строительство многоквартирных домов
МС
Милена С9 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Милена. Благодарим вас за обратную связь. Искренне сожалеем, что ваш опыт покупки пока…
НБ
Настя Бельских11 отзывов
11 января 2024
Сургут, улица Ивана Захарова, 3/2
Ужас, конечно, как с каждый годом становится застройщик все хуже и хуже. В 2014 году покупали здесь квартиру - тогда рассказали о том, как застроят район, реально строили хорошо, качественно, прожили 6 лет, решили расширяться, взяли квартиру в этом же микрорайоне у этого же застройщика и понеслась: окна промерзают, на них шуба километровая нарастает за зиму, соседей слышали так, как будто в коммуналке, в первой квартире такого не было, хотя за стеной у нас вечеринки устраивали, почти ничего не слышно было, а здесь слышно как стакан на стол ставят! И при это ценник возрос, обещали элитный район, а технологии как будто бы даже хуже стали, вообще за качеством не следят! При этом все наши жалобы или игнорируют или на них откровенно хамят! Кстати, прочитала отзыв про то, что положительные отзывы пишут сотрудники - так и есть, нашла отзывы с фамилиями менеджеров отдела продаж, у которых покупала квартиры, жаль, что раньше не обращала на это внимания, может быть задумалась бы.
Андрей Авиа25 отзывов
ЯХ
Яна Х7 отзывов
7 декабря 2023
Сургут, улица Ивана Захарова, 3/2
Отвратительный застройщик!!! Приобретали квартиру, как красиво все было расписано, качество, удобство…дом элитный, комфорт класса… закрытый двор… еще до приемки ходили смотрели ворота все ржавые, все на соплях , зимой уже как дом пол года сдан отвалились от слова совсем! Но это еще самая малость…в стенках вода, вдумайтесь сверлить стенку кухню чтоб установить, а от туда вода, а труб нет… вытяжки тянут в обратную сторону, шум слышен на ура, окна в зимнем положении все в снегу. Во льду, дует с розеток , и еще много откуда , стык между секциями не доутеплен и стена ледяная и промороженная внутри квартиры! Сами парадные это треш, краска облазит от малярного скотча, даже на грунтовку денег пожалели или как??? Художники рисовав номера этажей , клея малярный скотч , снимали его с частью стены 😂👍🏽🔥 по стенам идут трещины в парадных от куда дует сквозняк…. Непонятно от чего вздувается краска где нет труб, их супер финские лифты за которые было столько шума какие они классные ломаются постоянно, вонь в парадной стоит постоянно что-то забито у них … Про то,что все менеджеры и руководители проекта отзывы на свои объекты пишут вообще повеселило😂😂😂🔥 Лишь обещания , и картинка красивая не более! Переплачивать за такое г… смысла нет, можно в спс купить квартиру с таким успехом! Часть они ремонта в квартире сделали , остальное доведите сами , касается вытяжки в санузлах, в одном есть и хватит , дальше ведите как хотите… экономили на всем,чем могли … До приемки были и праздники , различные заманухи и казалось бы вот молодцы, только ключи выдали сразу хамское отношение, Прямым текстом ответ это все было реклама, проект закрыт…как хотите дальше все сами … Цена совсем не соответствует ожиданиям ! Все кто не хочет быть обманутыми и посмотреть какое оно в реале приходите в гости в квартал Булгаков финальный дом🤗 😅
А
СБ
Саша Б.7 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Сургут, улица Ивана Захарова, 3/2
Мне категорически здесь не понравилось, были в конце сентября на консультации. И не то, чтобы я очень требовательный клиент, а просто относиться к клиентам надо с уважением абсолютно всем сотрудникам, независимо сидят они в клиентской зоне или нет. Понятия не имею, как здесь работают ОБЫЧНО, мой риэлтор уверяла при выходе из офиса ССТ, что обычно такого нет, это скорее всего дело случая, но лично я не довольна, что этот случай выпал именно тогда, когда пришли мы. Сотрудники за стенкой орали и выясняли отношения, с громкими матами, а я при этом сижу тут и как бы выбираю их товар. Да я понимаю, что клиенты тоже бывают разные и могут вызвать сильные эмоции, но можно же как-то сдержаться, когда у вас клиенты в офисе, ну или двери там закрыть, чтобы не слышно было...Короче, презентация была неплохая, менеджер молодая светленькая девушка тоже очень обходительная, но вот что там осталось за кадром, но в моих ушах, предпочла бы забыть. Сервиса здесь не хватает.
v
veneravenera202315 отзывов
27 сентября 2023
Сургут, улица Ивана Захарова, 3/2
Наболело! Не хотела писать плохой отзыв о доме, который выбрали сами, долго пыталась сосредоточиться на хорошем, но у этого застройщика нет ни стыда ни совести! До этого жила в сибпромстроевском доме, ничего от него не ждала, все-таки эконом класс, панелька и т.д., но парадокс - там у меня проблем с квартирой не было, а здесь дорогущие квартиры, рассказывают о том, что они строят суперофигенно, а проблему с окнами решить не могут полгода, такое ощущение, что тянут специально, потом выпадет снег и оставим этот вопрос до весны, ничего же делать нельзя будет. Так что правильно люди пишут о том, какой здесь бардак!!!! Начну по порядку - приобрела квартиру я в начале года, ключи передали летом. Тут тоже целая эпопея была, обещали в одну дату, потом сдвигали несколько раз, мы чуть из-за них отпуск не передвинули, но потом плюнули и решили уехать, в итоге правильно сделали, приехали с отпуска и еще ждали вручения ключей. Пыталась обратиться в отдел продаж, они после покупки сразу из решающих все вопросы превратились в ничегонезнающих и ничегонепонимающих, отправили в отдел проекта. В отделе проекта нас мягко говоря послали, сказали, что квартир много, мы не одни, причем в грубой форме. Как выяснилось потом - это еще был и руководитель этого проекта. Вот здесь надо было задуматься уже и отправиться за помощью к юристам, но нет мы люди терпеливые. При приемке квартиры тоже был свой треш, этот руководитель проекта закатывал глаза от наших вопросов и всем своим видом пытался показать какие мы недалекие. Знаете, дико неприятно, покупаешь квартиру в Комфорт-классе, как они говорят, а отношение как к второсортным! Причем сейчас еще оформляем квартиру в Тюмени в бизнес-классе, вообще думала, нас там за вшей будут считать, после этого застройщика, но нет, как оказалось, у них там абсолютно другой уровень, за нами даже в аэропорт машину встречать отправили! В итоге - проблема не решена, прошу номера телефонов руководителей, мне дают контакты только этого хама, руководителя проекта, я прекрасно понимаю, что он ничего решать и помогать нам не будет. Вышестоящего руководства контакты не дают, во встрече отказывают. Так что теперь этот вопрос будем решать с юристами, но никому не рекомендую эту шарашкину контору, у них что ни новый ЖК, то какой-нибудь скандал, они его заминают, поэтому вроде бы новые клиенты про это не слышат, но если покопаться, волосы дыбом от их истории. И да - позитивный отзыв меня просила оставить мой менеджер по продажам в марте или апреле этого года - потому что у них там был какой-то конкурс! Вы только вдумайтесь: менеджеры по продажам клянчат отзывы у клиентов, чтобы у них был хороший рейтинг! Подумать над продуктом, сервисом и исполнением гарантийных обязательств, чтобы не было негативных отзывов - это не, не слышали!!!
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком объекте вы приобрели квартиру?
Оплата через банк
Александрия4 мин400 м
Улица Александра Усольцева, 251 этаж2 филиала
39-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Крылов, жилой комплекс
Комфорт-класс. Квартиры с ремонтом. Двор без машин. Развитый район
Подбор квартиры
РекламаАО СЗ «ДСК-1». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Городской парк, специализированный застройщик
Дом зима, офис