АвтоЗона

29 марта 2023
Ау
АвтоЗона, установочный центр
29 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы) Рады что Вам всё нравится) Приятного пользования!
LG
Рады помочь)
u
urii2 отзыва
10 февраля 2016
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ВСЁ ЧТО КРИВО УСТАНОВЛЕНО, НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ! ХОТИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОМУ? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ! Устанавливал в этом месте на Быстринской 17А сигнализацию Старлайн А91 в декабре 2015 года. Установщиком был Андрей Г. Выбор пал на этот установочный центр т.к. цена устраивала за сигнашку и за работу, а также Андрей Г. утверждал что он проходил обучение в старлайне (документ в последующем не предоставлял, только его слова.) Теперь к самому процессу установки. Андрей Г. всё делал молча, не спросил в каком месте на лобовое стекло прикрепить передатчик, прикрепил по середине, я хотел в другом месте (я промолчал, наблюдаю.) Не спросил на какие огни сделать выход сигнашки (на поворотники или габариты) сделал на поворотники, я хотел на габариты. На мой вопрос почему так? Нёс всякую технически безграмотную чушь (похоже для него трудно было определить провода к габаритным огням). В общем в конце Андрей Г. не охотно показал как пользоваться автозапуском и всё. Я не стал с него вытягивать больше ни слова. Вернувшись домой возникла необходимость воспользоваться режимом охраны авто с заведённым двигателем, выяснил, что в моём случае это не работает т.к. «активация поддержки зажигания при работающем двигателе» активирована в режиме по ручнику (таблица 2 функция 12 режим 3). Приезжаю, прошу сделать режим охраны авто с заведённом двигателем, Андрей Г. молча переводит в режим «автоматически» (таблица 2 функция 12 режим 1), и отвечает: «Вот выскочит ошибка L9n на брелке и он потеряет связь, я не виноват ты сам просил!» Хочет всячески снять с себя ответственность. Через некоторое время у меня эта ошибка L9n выскакивает на брелке. Я разобравшись со схемами по установке Старлайна А91, поговорив с тех. поддержкой старлайна выяснил, чтобы эта ошибка не появлялась необходимо в схеме подключения к ручному тормозу в рассечку в сторону лампы сигнализации ручного тормоза установить ДИОД и убедиться, что минус для питания сигнализации взят непосредственно с корпуса (кузова) авто. Дополнительный анализ установки показал, что не установлен концевик капота (он шёл в комплекте с сигнализацией) т.е открывай капот и авто в твоём распоряжении (банальная лень и безответственность Андрея Г.) Еду в «АвтоЗону» еле договорившись с Андреем Г. (теперь предлагал в неудобное для меня время). Прошу его попытаться исправить ошибку L9n, установить диод согласно схеме и заодно смонтировать концевик капота как положено. Показываю схему, ему в своё оправдание сказать нечего (похоже не понимает зачем диод) начинает орать, хамить и оскорблять. Потом стал утверждать что диод поставил, на вопрос покажи-ответ не буду. Как же ты его установил (я не видел в руках паяльника) на скрутку что ли?(поясню на скрутку нельзя т.к у диода выводы твёрдые и их эффективно не скрутить с гибким проводом). Андрей Г. объяснить не может, орёт, хамит, оскорбляет! Диод в итоге он ставить отказался и концевик тоже. Я не добившись компромисса с неадекватным психованным установщиком решил дома вооружившись фотоаппаратом , более подробно рассмотреть как установлена сигнализация. И вот ещё одно доказательство его не профессионализма (фото прилагаю). Датчик удара разместил не под рулевой колонкой как регламентируют схемы, а прилепил на электронный блок (по сей видимости центрального замка установленного на заводе, видно на фото) двухсторонним скотчем, а сверху приклеил сервисную кнопку!!! Вот такую пирамиду собрал Андрей Г. !!! Его девиз: Делай как хочешь по минимуму, хорошо прячь под изолентой, бери деньги и не за что не отвечай! Итог: Для него хороший клиент-это тот кто молча поверит его «Лапше» и уйдёт не добиваясь грамотной установки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к такому установщику, не понимание им элементарных вещей и ведёт к проблемам и к глюкам сигнализации. Перед тем как установить сигнализацию не поленитесь и прочитайте «азбуку установщика» скачать её можно на официальном сайте Старлайн. Андрей Г. по всей видимости её не читал.
Автозвук
Тюнинг
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Рынок Союз оптовиковУлица 30 лет Победы, 51/1
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Закроется через 47 минут
Sid Alarm, официальный партнер Starline и Webasto
Интернет-магазин и установочный центр автомобильной электроники
Глобал Тюнинг, сеть мультибрендовых магазинов и установочных центров
Шумоизоляция, автозвук и допоборудование
Скидки и акции
РекламаООО «Глобал Групп».
Xenon-86, установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автосвет • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Меридиан, установочный центр
Dodge • Dongfeng • Ford • JAC • Jeep • Land Rover • Nissan • Renault • Tesla • Tianye
Автоимпульс, центр тонирования и установки
Стань нашим постоянным клиентом и обслуживайся со скидкой 10%!