Botanica

ЕМ
Елена Майер2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое за уделенное время и отзыв. Ждём вас снова 🙏🏼
МФ
Марина Филатова4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв🙏👌 Ждём вас к нам снова!
HA
Hanuma Alisultanova5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼 и всегда ждем вас в гости.
НМ
Надежда Маркова3 отзыва
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Огромное спасибо за доверие и высокую оценку🔥 Ждем вас в гости снова 💛
ММ
Муаттар М6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Муаттар, добрый день! Благодарим вас, что оценили! И ждем Вас снова в гости🤗
SK
Shahi Kallyamieva8 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждем следующей встречи с Вами.
РА
Рлатпл Аоалда6 отзывов
3 марта 2024
Здравствуйте!в целом не плохо.Пришли так как заметили ,что в винотеке и ботанике одна кухня.Готовят вкусно .Официанты так себе.Ещё и пытаются какие то свои лишние комментарии вставлять.(Просили подавать все равномерно,нам начали объяснять,что клиенты не понимают ,что эта фраза означает.Тогда я простым языком сказала,подавайте так,чтоб мы не смотрели друг на друга ,а ели вместе ) Блюд было заказано много, так как после прогулки зашли голодные. Я заказала 3минуццао (вроде так называется)телятина на картофельном драннике. Порция довольно таки большая,попробовав 1/4 часть,попросила упаковать с собой .Дома уже заметила,что положили только дранник картофельный,ни одного кусочка мяса и грибов я не нашла.За 950р картофельный дранник мне упаковали с собой,учитывая ,что весь верхний слой блюда состоял тд мяса и грибов. Удивительно,куда делось все мясо?
18 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня. Наша служба безопасности просмотрела камеры (в частности упаковывание Вашего заказа на…
Ип
Игорь подубный21 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Рады стараться.
ВВ
Gratis, кафе
Вкусно, уютно, по-домашнему!
Заказать
Перчини, итальянский ресторан
Детское меню • Постное меню • Ланч 10:00-16:00 • Блюда на гриле • Пицца • Десерты • Бизнес-ланч • Закрытая пицца • Супы • Доставка
Hurma, ресторан
Постное меню • Детская комната • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Бизнес-ланч • Лагман • Корпоративные обеды • Супы
Seven, кафе-ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Пицца • Лапша wok • Блюда на гриле • Пицца • Десерты • Паста • Супы
Megapolisbar people`s
Средний чек 2500 ₽ • Американская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Картофель-фри • Блюда на гриле • Десерты • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды