Professional

Школа-студия перманентного макияжа и оформления взгляда
Акция! При перманенте бровей и губ межресничка в подарок
СЮ
Светлана Юдова2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Ждём вас вновь 🙏🏼
МК
Мария Крисовец4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Проходила обучение на Преподавателя Технолога в школе 🤍 Самое приятное что в данной школе все официально : 1. Договор при поступлении (можно вернуть 13% налога за обучение ) 2. Лицензия ( возможность обучится при гос поддержке - что сделала я 🌸) 3. Аккредитация по учебному профилю Я мастер бровист с опытом работы 5 лет , 🌞❤️ Что я получила на обучении 1. Глубокие знания в области педагогики 2.Психологические аспекты при работе с ученицами 3. Программы и модули обучения 4. Правовые нормы 5Официальный документ Установленного образца с внесением ФРДО ( не просто именной документ ))) что не мало важно !) Процесс обучения комфортен , в лёгкой доступной форме , с практической и теоретической отработкой , мой преподаватель - Наталия Леонидовна ❤️ 👍 вложила много , теперь я точно знаю в каком направлении мне необходимо развиваться 🌸 Спасибо вам большое за ваш труд 🌸
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Мария, за приятный отзыв 😌 Очень приятно 💛
Анастасия Беркова2 отзыва
5 марта 2024
МФ
Мария Федорова1 отзыв
17 января 2024
Наша 11 летняя дочь захотела научиться делать ноготки,ну и папа начал искать школу)я конечно думала ,что не реально в таком возрасте отучиться)))Ноо ,именно эта замечательная школа ее взяла,так еще нам очень повезло ,в школе проходила акция 1+1 ))))и не повеерите ,еще и маме посчастливилось обучиться вместе с дочкой)))мы освоили курс ,,основы маникюра,,)))но на этом наше обучение не закончилось,нам на столько понравиллось работать с Екатериной(просто мастер с высокоой буквы и очень положительный человечек),что мы еще решили освоить курс,,Педикюр,,))) Так же нам пошли на встречу и на этот курс мы тоже отучились 1+1 Замечательная школа,приятная атмосфера,грамотные специалисты с высокой буквы,с огромной радостью целый месяц бегали с дочкой туда) Теперь у меня и самое главное у моей 11 летней дочери есть корочки мастера маникюра и педикюра(и заметьте ребенку всего 11 лет!!!))) Спасибо большое за все Екатерине и Наталье Леонидовне )))любим вас
19 января 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, приезжайте ещё ❤
ОВ
12 июля 2023
Ресницы и брови
Профсоюзов1 мин100 м
АгораУлица Профсоюзов, 11409 офис; 4 этаж2 филиала
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Школа красоты «Professional и точка» готова радовать вас!
Вас всегда встретят приветливые мастера, у нас вы получите качественные услуги, стерильные инструменты.
Здесь вы можете выбирать стоимость услуг, так как в нашей студии работают и топовые мастера, и начинающие.