Автомойки
МГ
Махмуд Газиханов1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, почему на месте администратору не сказали о своих претензиях по поводу мойке вашего авт…
Александр Михайлов53 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, это грузовая автомойка а вы приехали на легковой.
ДЦ
Денис Царёв1 отзыв
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Денис. Спасибо большое за ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
АН
Александр Никифоров1 отзыв
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв,всегда ВАМ рады.
ПШ
РЗ
Роман Зайцев4 отзыва
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Нам очень жаль что вы не смогли к нам попасть,но перед вами мылись машины и мы бы не успели вас принять.
ВР
Вадим Рахматуллин18 отзывов
19 ноября 2022, отредактирован
ИШ
Иван Швыдкой5 отзывов
25 сентября 2022
25 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Приезжайте к нам ещё, всегда рады!👍
ИМ
Ильзур Маликов1 отзыв
11 июня 2022
11 июня 2022, официальный ответ
Добрый день,спасибо за оценку нашей работы.Ждем Вас снова.
Автомойка
До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Теплосети4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Индустриальная, 20
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628422
1 этаж
Керамик Pro Детейлинг, автоцентр
Полировка, керамика, защитные плёнки, тонировка, химчистка, автомойка
Позвонить нам
Автомойка грузовых автомобилей
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Регион86, автокомплекс
Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Lada (ВАЗ) • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Стандарт-класс • Ретро машины
СуперАвто, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 6 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Orange
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Кофе с собой • Чай с собой • Выездной шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi