Югория-дент+

29 октября 2023
Анрей Поэт3 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за оказанное доверие!
А
Александр2 отзыва
14 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за доверие и приятный отзыв!
РБ
Розалия Байгильдина1 отзыв
7 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения. К сожалению все врачи находятся в отпуске. Клиника возобновит свою работу с 18 сентября.
ЕТ
Елена Т2 отзыва
29 июня 2022
Записалась сюда на консультацию, увидев у себя кариес на зубе. До этого была в другой частной поликлинике, где мне сказали, что у меня куча кариесов на зубах и что скоро их удалять прийдется, если не лечить. Потом была в гос. Клинике, где врач сказал, что все хорошо и в платной клинике с меня просто хотели содрать деньги. В итоге спустя месяц у меня откололся кусочек старой пломбы, под которой зуб оказался чёрным. Я испугалась и стала искать ближайшую запись к врачу. Позвонила в эту клинику и в этот же день нашлось свободное окно для приема. почитала отзывы, что врач делает все, чтобы убедить пациента выдернуть зуб и поставить имплантат. Но, раз консультация бесплатная и это единственная стоматология, в которой нашлось свободное место, я пошла сюда. В итоге врач посмотрел и сказал, что лечить этот зуб уже бесполезно, от зуба осталась только 1/3, остальное - пломба. Нерв удалён. Если буду сверлить, то коронка сломается. Выход-только удалять. Но если он вас не беспокоит, т.е. не болит, то можно его пока вообще не трогать. Кариес не перейдёт на другие зубы, все хорошо. И просто отполировал мне зуб. Деньги не за что не взял. В общем, не увидела там ничего общего с плохими отзывами. Мне никто ничего не навязывал. А даже наоборот. Спасибо врачу за честность.
30 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь 🤝
Алексей Алексеевич7 отзывов
28 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв! 🌸
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Учебный комбинат1 мин100 м
Улица Быстринская, 82 этаж
34-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Daudov Dent, стоматологическая клиника
Имплантация без боли и стресса. Лечение под микроскопом
Дента Плюс, стоматологическая клиника
Жемчужная улыбка, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
ДентаЛюкс, стоматологическая клиника
Подарочные сертификаты. Приём по полису ДМС всех страховых компаний!
Dental office, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду