АвтоПро

ДЧ
Денис Черезов2 отзыва
5 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
ЕЧ
Евгений Черный2 отзыва
26 октября 2023
ВС
Василий Селезнев2 отзыва
16 октября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
ГМ
Гражданин Мира16 отзывов
12 октября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
Антонина Корчемкина1 отзыв
2 ноября 2021
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам.
АГ
Александр Грохотов3 отзыва
27 октября 2021
26 ноября 2023, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь.
ДМ
Дмитрий Менщиков4 отзыва
28 сентября 2021
26 ноября 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
СБ
Сергей Большаков1 отзыв
7 августа 2021
26 ноября 2023, официальный ответ
Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
ПК
Павел Кузнецов1 отзыв
29 июля 2021
Прокат автотранспорта
Музейный центр3 мин300 м
Ms GroupУлица 30 лет Победы, 19409 офис; 4 этаж
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Автопарк Юг-Ра, федеральная компания по прокату автомобилей
Новые авто. Адекватная цена. Арендуй или выкупай!
Бест-авто, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Прокат авто с водителем
Doublephaeton, служба проката легкового транспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Звезда Сибири, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс
Авангард, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду