Гнездо Беркута

13 декабря 2023
ГБ
Гнездо Беркута, ресторан
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, вто выбрали именно наше заведение. Будем рады снова видеть вас!!!
Анастасия К49 отзывов
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё 💛
НА
Никита Амуров8 отзывов
25 сентября 2021
Мы захотели сыграть свою свадьбу и решили, что она должна пройти так, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь! Для этого мы обошли кучу ресторанов, расположенных в нашем прекрасном городе Сургуте, но ни одно из них нам не понравилось((( И тут мы совершенно случайно узнали от друзей, что есть такой ресторан "Гнездо беркута" (из отзывов друзей об этом ресторане мы узнали, что там очень хорошо). Договорившись с управляющей Ольгой Николаевной о встрече, мы приехали в "Гнездо беркута", где она нас встретила и сразу же нам понравилась с первых минут общения, так как она профессионал своего дела и без лишних слов описала нам тот банкет, который был у нас в мечтах))))) до самых мелочей было проработано наше меню, которое подходило всем нашим гостям. Столы просто ломились от обилия и разнообразия явств. Это были просто божественные блюда🙏 Во время банкета, все прошло на высшем уровне, отзывчивые и внимательные официанты, которые постоянно кружили вокруг столов, не упускали из внимания ни одного гостя! Я хочу высказать слова благодарности всему персоналу ресторана "Гнездо беркута", в частности управляющей Ольге Николаевне. Обязательно буду рекомендовать это замечательное место своим друзьям и знакомым!
КР
Константин Рыбалко12 отзывов
31 мая 2021
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 230 мест
32-й микрорайон2 мин200 м
БеркутПролетарский проспект, 4/11, 5 этаж
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Onyx, ресто-лаундж бар
Скидка 30% на все позиции меню с воскресенья по четверг!
Забронировать столик
Адмирал Джон Бенбоу, ресторан
Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Суши
Клюква, ресторан
Джазовые бары / клубы • Живая музыка • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Блюда на гриле • Фуршет • Пироги • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Беркут, торговый комплекс
Сургутская изба, банкетный зал
Средний чек 2300 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Постное меню • Пицца • Шашлык • Бургеры • Паста • Блюда на гриле • Наггетсы