Р86

17 октября 2022
О
Ольга3 отзыва
30 мая 2022
Добрый день ! Обратились в данный сервис в сентябре 2021 с покраской и рихтовкой капота. Опирались при выборе сервиса на отзывы клиентов. Обговорили сразу сроки ремонта, по итогу они увеличились в два раза. Каждый раз когда звонил , заезжал в сервис , откладывали на завтра. Спустя неделю за машинку никто даже не брался. Я человек который рассчитывал на один срок 3-4 дня , получил машину только дней через 10-12. И то пришлось с 8 вечера до 2-3 ночи сидеть в гараже , ждать когда уже закончат ремонт. Так как нужно было уезжать из города. Хорошо, забрал машину…Через пол года начала отходить краска , полезла ржавчина. Я обратился снова в этот сервис , чтобы сделали по гарантии. Не вопрос сделали , но как ?! Это просто ужас спустя две недели, я заметил трещины лакокрасочного покрытия и различные неровности форм. И тут уже закипело, поехал к ним снова в сервис. Прошу возврат денежных средств. По славам мастеров , их начальник , кем он является точно не знаю там , посмотрел , что действительно, плохо выполнили работы. Сказал нужно подумать и в течении двух трёх часов перезвонит . В итоге никто не перезвонил, звоню сам трубку никто не берет . Приехал сам снова в сервис , причём ехать не ближний свет . На месте его нет и они ничего ещё не решали . Поэтому кто опирается на отзывы или сарафан. Не обращайтесь в данный сервис. Обещаю, я вас устрою обратное сарафанное радио.
ОМ
СА
Серж Ант13 отзывов
1 ноября 2019
1 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо вам , за коментарий.очень рады что вам всё понравилось.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
СТО8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Югорский тракт, 24/6
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
1 этаж
Арс-Авто, центр технического обслуживания и продажи автозапчастей
Бесплатная замена масла при покупке масла и масляного фильтра
КузовПрофиСургут, кузовная мастерская
Все виды кузовного ремонта легковых, грузовых авто, а также автобусов
Позвонить нам
Автотехцентр 102
BMW • Daihatsu • Dongfeng • Isuzu • JAC • Opel • Peugeot • Rolls-Royce • Tianye • Volvo
Спринт-сервис, центр кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Авторская кузовная мастерская
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Обвесы и спойлеры