Имидж

3.1
ЖБ
Жанна Бушева1 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
Делала в этом салоне биозавивку 19.06.23. Вместо ожидаемых локонов-кудрей за 5 тысяч получила копну едва вьющихся волос с эффектом мокрых (это как если бы помыли волосы и не стали бы их расчесывать, но за 5 тысяч)."Мастер" Алёна назвала это "волной". Короче, испортили волосы и настроение. Я хотела кудри!!! По мнению Алёны (видимо мастерство парикмахера оценивается по фразе) "я прекрасно справилась с работой и даже волосы вам не сожгла, я потратила на вас 4 часа работы, оплатите мою работу". Ну о сожжённых волосах я узнаю через пару дней, когда они начнут расти щетиной (и тогда точно станет ясно сожгли волосы или нет). В данном салоне у "мастеров" нет цели отговорить клиента от бесцельной траты денег ("ну не получатся на вашей длине волос такие локоны-кудри, как на фото из интернета, максимум подобие волны с мокрым эффектом, главное заплатите" - никто вам такого конечно же не скажет). А потом на ваши возмущения будут фразы: "я вас предупреждала", "да у меня есть свидетели", "да вы просто не хотите платить, а я на вас потратила 4 часа рабочего времени". Бизнес - ничего личного. Буду обращаться с претензией к руководству за возмещением, а далее в Роспотребнадзор и суд. Никому не рекомендую в этом салоне делать биозавивку!
MR
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
31 микрорайон2 мин150 м
Улица Иосифа Каролинского, 91 этаж
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Art Hair, салон красоты
Стрижка + уход Davines — 2990
Салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Аппаратный массаж • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Окрашивание бровей
Чио Чио, японская экспресс-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
BeautyExpert, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Эстетика волос
Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду