Seven

Кафе-ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
Анна А10 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
29 апреля 2024
MV
Makson Vasilenko23 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова о нашем заведении, мы будем стараться исправить данную ситуа…
ЗМ
Зухра Мехтиева1 отзыв
19 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли порадовать Вас во время визита в наш ресторан! Благодарим за оценку…
MS
Mari Skkkk4 отзыва
19 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников!
BG
Bogdan Galanskov3 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку и отзыв!
��
🎲 🛑2 отзыва
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о качестве работы наших курьеров!
Средний чек 2000 ₽До 250 мест
Банкетные залы
До 50 человек
ТРЦ Вершина2 мин250 м
Улица Генерала Иванова, 17 этаж
34-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
ЯПОКИ, кафе и служба доставки
Дарим скидку 20% на день рождения! Выберите всё, что пожелаете
Заказать
РекламаИП Багдасарян Г. С., ОГРНИП 320619600111233.
Veranda, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол • Горячие вторые блюда • Супы
Hurma, ресторан
Бизнес-ланч от 120 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • Шашлык • Паста • Стейки • Плов • Доставка
Pivino
Кавказская кухня • Шашлык • Хинкали • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка
Megapolisbar people`s
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • До 185 мест • Бургеры • Супы • Десерты • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Супы