Континент

ЮС
Юлия Сергеевна10 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы старались.
ИВ
Игорь Васин2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
АГ
Алексей Гадалин4 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Хорошего дня!
ДЯ
Дмитрий Ясютин2 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Не можем Вас идентифицировать как нашего клиента. Сообщите пожалуйста марку и госномер автомобиля,если Ваша претензия обоснована решим проблему.
ДГ
Ди Г.12 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! При приеме автомобиля из ремонта 04.09.23г., претензий по качеству работы Вами заявлено…
Кузовной ремонт
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
РСУ4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Нефтеюганское шоссе, 23в
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
1 этаж
Центр удаления вмятин без покраски
Все виды работ! Кузовной ремонт, удаление вмятин
Проконсультироваться
Корея-авто, автокомплекс
Chevrolet • Hyundai • Kia
Дипломат авто, автотехцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Автотрейд, центр кузовного ремонта и техобслуживания
Alfa Romeo • Chevrolet • Land Rover • MINI • Chevrolet • GMC • Luxgen • Ravon • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Stauto, кузовная мастерская легковых и грузовых автомобилей
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка