Киндер

Магазин детской одежды и обуви
1.6
1.6
ДО
Дмитрий Овечкин14 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
Lk
Lisa k2 отзыва
5 апреля 2024
Ставлю отвратительную оценку из-за работающего там консультанта. Поставила бы ноль звезд. Отвратительное поведение женщины с черными паклями. Хамит, грубит, просто ужасно. Мы, не являясь даже покупателями данного магазина, сидели за столиками. Она пристально на нас смотрела и обсуждала со своими знакомыми. После, когда я лишь повернула голову в сторону магазина, она также начала смотреть пристально с отвращением и злобой на лице. После выбежала из магазина, подошла к нам и грубо сказала, что «у нас здесь не курят, тут камеры» все это с недовольным лицом и полным грубости голосом. Вопрос, с вашим консультантом все в порядке? Во-первых, мы не курящие, во-вторых, где она увидела какие-либо сигареты, электронки и т.д. Хотелось бы, чтобы нормальные люди не сталкивались с таким недопродавцом. И прочитав отзывы, думаю Вам бы стоило задуматься над её увольнением!!
НД
Наталья Д10 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Зашли в этот магазин, присмотрели 2 пары моделей обуви для детей. Спрашиваю про стоимость, взрослая женщина высокая блондинка, отвечает мне она где то 2 т стоит и ставит на место где она стояла, нет никакого интереса продать обувь, дать примерить , я просто осталась в шоке от этого продавца, как можно таких продавцов ставить в магазин, уставшие, недовольные, а ведь день только начался, просто неприятно на эту даму даже смотреть. Спрашиваю есть ли резиновые сапоги без утеплителя, отвечает их убрали потому что не сезон, не сезон это начало октября ???? 🤦🏻‍♀️А тем временем резиновые сандали стоЯт спокойно на полках, для этой обуви значит сезон? Раз они стоят ещё на полках ??? Просто на нас эта женщина смотрела как будто мы ее еду поели, будто у неё дома находимся, как будто мы бедолаги пришли такие в магазин, которые ничего не купят. Если ты устала, и тебя все раздражают, будь добра сиди дома, не выходи в общественные места работать 🤦🏻‍♀️ больше не ногой в этот магазин.
32-й микрорайон1 мин150 м
СоюзУлица 30 лет Победы, 463 этаж2 филиала
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Закроется через 18 минут
De salitto+, детский магазин
Весенние куртки для маленьких героев всего за 3000 рублей!
Модные сыночки дочки, магазин детской одежды и обуви
Топотун
Bom-Bom, магазин детской одежды