Серебряный хит

Сеть ювелирных магазинов
Обмен старого золота на новые и стильные украшения по выгодному курсу
MD
Mortuus Diabolus2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятные слова и высокую оценку, будем рады вновь видеть вас в наших салонах)
ОБ
АЛ
Анастасия Лисовская1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас за высокую оценку, обязательно передадим нашим консультантам) Будем рады вновь видеть вас в наших салонах)
КК
Ксения Кондратьева2 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, пусть украшение долго радует вас) Будем рады вновь видеть вас в наших салонах)
АФ
Антон Федотов3 отзыва
31 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно ❤️ Мы всегда рады видеть вас в наших салонах)
НВ
Наталья Винтер3 отзыва
29 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и высокую оценку, для нас это очень ценно) До встречи в салонах Серебряный хит!
ВР
Валентина Разумова2 отзыва
30 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь и за то, что выбираете нас) Для нас это ценно) Мы всегда рады видеть вас в наших салонах!
ЕВ
Елена Ваховская1 отзыв
12 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Елена, искренне благодарны Вам за высокую оценку и такие пожелания. Обязательно передадим ваши слова…
АЗ
Анастасия Зилоко42 отзыва
12 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Обязательно прора…
МК
Мария Колмакова13 отзывов
22 июля 2022
ДОСААФ1 мин150 м
СоюзУлица 30 лет Победы, 461 этаж6 филиалов
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Закрыто. Откроется через 56 минут
Украсьте будни и особенные события эстетикой чистого серебра от сети «Серебряный хит»!

Красота наших украшений сделает вас неповторимой и уникальной в любом эпизоде жизни, будь то день в офисе или шикарная вечеринка.

Подарите каждому дню эксклюзивность и особый шарм вместе с нами.