Аквамарин

Торгово-производственная компания
Обнови свою ванную с нами! 10% скидка на всю мебель для ванны.
А.
2 апреля 2024, отредактирован
АЧ
Анна Чёрная20 отзывов
17 апреля 2020, отредактирован
Обращались к ним (AquaMarine) в июне. Подобрали ванную из предложенного каталога (под заказ из другого города) и договорились о дне получения заказа, получили заказной лист с указанной датой и оплатили заказ. Когда позвонили чтобы договориться о времени получения в указанный день выяснилось, что наш заказ не пришел в город. Потом каждую неделю стали обещать доставить заказ. Менеджер ни разу не позвонил сам, мы напоминали о себе регулярно. В итоге месяц это продолжалось. Сроки доставки были нарушены. Мы уж не стали требовать с них оплаты неустойки, на которую имели полное право. За день до доставки (он наступил всё таки) позвонили и назначили время. В день доставки нам впервые позвонил сам менеджер, узнать оплатили ли мы заказ (!). В назначенное время снова звоним менеджеру, оказывается грузчики ещё не собирались нам доставлять ванную. Снова забыли о нас. В итоге ждали ещё их почти час. Получили мебель без повреждений и на том спасибо.
Аквамарин, торгово-производственная компания
17 апреля 2020, официальный ответ
куда к ним вы обращались? в какую компанию вы пишите отзыв?
ЕГ
Евгений Гудов2 отзыва
4 апреля 2020
Аквамарин, торгово-производственная компания
17 апреля 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда стараемся работам на качество. Будем ждать ваших обращений…
Гостиница Обь1 мин150 м
Набережный проспект, 5 ст2
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Закрыто. Откроется через 13 минут
Магазин «Аквамарин" Наш ассортимент очень широк, он включает десятки тысяч единиц товара.
На нашем сайте вы легко найдёте интересующий вас товар и получите полную информацию о нём.
  • Рассрочка до 2 месяцев без комиссии и переплаты.
  • При покупке 3 товаров из определённой группы скидка 10–20%.
  • Скидка пенсионерам.
  • Акция «Новосёлы»: укомплектуй у нас всю сантехнику и получи скидку до 20%.
  • Бесплатная доставка по городу Сургуту до подъезда.
  • Бесплатный выезд специалиста для консультации расчётов.
  • Имеются услуги по демонтажу и установке душевых кабин. Гарантия на установку душевых кабин — 1 год.