Пункты приёма
Выкупаем лом дорого. Честный приём. Ждём вас!
РекламаООО Симпл
rR
rz86 Rus4 отзыва
2 апреля 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, будем рады видеть Вас снова!
КМ
Константин Малков5 отзывов
28 февраля 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Приходите к нам ещё.
ДГ
Данил Гайдаш4 отзыва
25 февраля 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, приходите ещё!
АВ
Анастасия👑 Воронова1 отзыв
24 февраля 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Анастасия, за ваш отзыв. Мы всегда вам рады !
ДГ
Дима Гончаров3 отзыва
24 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дима. Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь!
СК
Степан Кузьмин4 отзыва
21 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!
ED
Evgeniya Diamont7 отзывов
20 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Evgeniya, за отзыв, очень приятно !
КК
Ксения Кульчеева3 отзыва
20 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку, ждём вас вновь!
ЛМ
Людмила Мирошниченко2 отзыва
19 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за такой приятный отзыв!
OS
Oleg Sy14 отзывов
19 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв, будем стараться и дальше.
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Промышленная3 мин300 м
Улица Сосновая, 9
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
Добро пожаловать в наш пункт приёма лома!
Мы являемся надёжным и ответственным партнёром для вас в области утилизации и переработки лома. Наша миссия — обеспечить эффективное и экологически ответственное управление отходами, способствуя сохранению окружающей среды и поддерживая устойчивость.
Наши преимущества:
  • высокие стандарты экологии;
  • конкурентные цены;
  • профессиональное обслуживание;
  • широкий спектр принимаемых материалов.
Пункт приёма лома — это место, где ваш лом приобретает новую жизнь и способствует заботе о нашей планете. Мы приглашаем вас стать частью этого важного процесса и сделать свой вклад в сохранение ресурсов и охрану окружающей среды. Будьте уверены, что ваш лом у нас в надёжных руках.