Противопожарное оборудование / инвентарь
ЕМ
Евгений Макаров2 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень приятно. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
НИ
Никита Иванович26 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо зав Ваш отзыв. Мы всегда идем на встречу нашим покупателям, нужно было просто позвонить и попросить задержаться.
С7
Станислав 7nebo13 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады сотрудничеству.
ЕП
Евгений Плакидин1 отзыв
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады сотрудничеству.
АТ
Анна Тёлина7 отзывов
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Анна спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
Арсений Сургут20 отзывов
ОЖ
Оксана Жаркова3 отзыва
25 ноября 2022, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста, какого числа Вы обращались в наш магазин?
ЭТ
Эвелина Третьякова4 отзыва
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Эвелина, спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!
ГЗ
Гуля Зайнакова21 отзыв
12 января 2022
АН
Анатолий Николаевич Лебедев2 отзыва
13 августа 2019
14 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Анатолий Николаевич! В нашем магазине представлена вся линейка как порошковых, так и уг…
Противопожарное оборудование
СУ-631 мин100 м
Также люди ищут
Улица 30 лет Победы, 59 ст11 этаж
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Почему наши клиенты доверяют нам?
Потому что фирма «Пирант» — это:
  • высокое качество поставляемой продукции;
  • оперативная поставка;
  • репутация надёжного партнёра на протяжении 16 лет.
Постоянный большой складской запас.
Гибкая ценовая политика.
Собственное производство противопожарных дверей и металлоизделий пожарно-технического назначения.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемой продукции.
Изготовление планов эвакуации.
Гибкая система оплаты.