Каро Фильм

Кинотеатр
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
Александр Стоялов20 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
ЕГ
Елена Глова4 отзыва
12 мая 2024
Не советую данную организацию в качестве работы. Сначала озвучивают одну сумму оплаты за месяц, в итоге оказывается совсем другая сумма, и об этом предупреждают уже после возникших вопросов. Дважды в неделю считать товар и игрушки, это перебор, особенно если вы только устроились и вам на подсчет игрушек выделяют два часа, при чем в этот момент нужно еще проверять билеты, это вообще бред, каша в голове. Сколько требуют от контролера-кассира, в сравнении с зарплатой, очень много хотят. Чтобы уволиться, пришлось переругаться с зам. директора, объясняя что на испытательном сроке по закону я не обязана отрабатывать две недели после увольнения. Спорил, ссылаясь на то, что он не понимает моих «юридических понятий», которыми я оперирую. Мне кажется работодатель должен знать элементарные вещи, касаемо испытательного срока и отработок во время него. В общем, не рекомендую туда устраиваться.
ЮМ
Юлия Мороз7 отзывов
15 апреля 2024
НС
Неважно Секрет8 отзывов
31 марта 2024
Это самое ужасное что могло произойти. Не буду писать число но в марте 2024 года. Пошли мы компанией в кино. Сидели смотрели фильм, как два молодых парня () вили себя отвратительно , говорили по телефону громко будто они дома у себя, мешали другим. Рядом с ними еще посетители сидели делали замечание. Но потом они не вытерпели и начали ругаться матом. Нас уже это начало напрягать я обернулась и сделала замечание всему ряду .На что реакций было ноль, фильм конечно же мы весь пропустили. Пошла за помощью к сотрудникам Каро, пока шли вижу что все выбежали ровняться каким-то другими словесными словами. Которые не относятся в кино. Мало того что мы не посмотрели все таки фильм. Так еще эти два чудо , научили качать права кто на какой родине живет и как бы нас там приняли , хотя за национальность во все не было речи. То есть покупая билет в кино , там можно себя беспорядочно вести ???? Как хотят говорят, выводят людей на эмоции, сотрудники пропускают своих людей бесплатно так они не имеют какое-то уважения к посетителям…. Я не пойму в каком мире живут эти люди « что вызывают старших , младших , старых , молодых .» что сейчас за поколение ?! Сами за себя не могу ответить так помочь зовут из 20 человек , что за беспредел??? Где безопасность наша ???? Охрана которая сбежалась бесполезная , смотрела как цирк и не каких действий не предпринимали. Для чего ваще они нужны ? Почему я в своей стране должна боятся выйти из дому ?
НП
Николай Первов59 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
ИК
Ирина Коломейцева6 отзывов
7 января 2024
ТРЦ Аура2 мин200 м
АураНефтеюганское шоссе, 12 этаж
38-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Через 2 минуты закрывается на перерыв
Kinoroom, частный кинотеатр
Смотри, танцуй, играй и пой вместе с частным кинотеатром KinoRoom!
Синема парк, кинотеатр
Вершина, кинотеатр