Ремонт обуви / кожгалантереи
BD
BIG D1 отзыв
20 сентября 2022
2 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим что вы выбрали именно нас, ведь действительно мастер на все руки! Качество и долговечность наш конёк)
АР
Андрей Рогов3 отзыва
19 мая 2022
2 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим что вы выбрали нас, стараемся для клтентов!)
ЮО
Юля Олейник6 отзывов
7 апреля 2022
AY
Amir Ysupov2 отзыва
15 марта 2022
2 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим что вы выбрали нас, всегда рады помочь!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Майская, 6Б киоск
7-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
1 этаж
Закроется через 6 минут
Green Clean, сеть химчисток-прачечных
Эталон чистоты и свежести — уход за вещами от химчистки Green Clean!
Подробнее о наших услугах
Мастерская по ремонту обуви
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Мастерская по ремонту обуви