Глобал Тюнинг

Сеть мультибрендовых магазинов и установочных центров
Если хочешь быть громким
ВН
Виктор Неклюдов5 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🔥 Рады были вам помочь!
нд
ну да когда12 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Приходите ещё.
НК
Никита Кожура13 отзывов
8 января 2024, отредактирован
СР
Самурай Ричи2 отзыва
13 ноября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Приходите ещё.
РИ
ST
Shiro Tawakasi4 отзыва
4 ноября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Shiro, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Обращайтесь.
V0
Val 08611 отзывов
11 сентября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Val. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады знакомству ❤
В
Влад20 отзывов
19 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Вам вернули ваши динамики которые вы сдавали на гарантию у вас ес…
R
Ruslan3 отзыва
9 августа 2023
Для своей машины приобрел в интернет-магазине магнитолу Teyes X1 на Андроиде. Но в описании магнитолы проглядел, что X1 не поддерживает круговой обзор, который установлен в моей машине. Лишаться такой функции я не пожелал и поэтому хотел с доплатой обменять на другую (СС3), но консультант интернет-магазина заверил меня, что и на X1 можно посадить круговой обзор, только нужен толковый специалист! Побывал у установщиков двух, довольно известных, автомагазинов. Но они отказались от установки ссылаясь на то, что ну не может X1 быть с круговым обзором, это привилегия более чем в два раза дороже моделей! И вот по записи дошла очередь и до Global Tuning на Профсоюзов, 25. Я уже, честно говоря, и не надеялся, но через 1,5 часа магнитола была установлена и, о чудо, круговой обзор прекрасно работает, плюс андроидные плюшки! Огромноеспасибо специалистам Global Tuning и в особенности, безмерно благодарю установщика Александра! Настоящий волшебник! :)
NK
Nikita Kobzev1 отзыв
29 декабря 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Успехов вам ❤
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Горсвет4 мин350 м
Улица Профсоюзов, 25
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Продажа и установка автозвука, охранных систем и дополнительного оборудования в одном месте.

Широкий ассортимент товара в наличии, удобные условия покупки — возможность оплаты товара и услуги в рассрочку или в кредит.

На территории своих филиалов является эксклюзивным дилером и дистрибьютором брендов Alphard group, LLC, StarLine, Webasto, DL Audio, Hertz, Tchernov audio, Swat, Mio, STP и многих других.