Ассорти

ОК
Оля Константинова2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оля. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ЛР
ГГ
Гарик Гомцян1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гарик. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Приходите в гости ещё!
ЕБ
Евгений Боховкин3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
АТ
ЭМ
Эдуард Моминов2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
SS
Sofiia Sidorenko2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
ПП
Полина Пикалова4 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Полина, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
ЛВ
Лиза Вангели3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупкам…
ТЦ Славянский1 мин100 м
РосичУлица Геологическая, 101 этаж
25-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628407
Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для праздника, которые помогут сделать ваше событие незабываемым.

В нашем магазине вы найдете огромный выбор воздушных шаров:
  • от классических латексных шаров до фольгированных звезд,
  • сердец,
  • фигур героев любимых мультфильмов
  • специальных шаров для мужчин и девушек.

Независимо от того, какой у вас праздник или важное событие, у нас вы найдете идеальные шары для создания атмосферы радости и веселья.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор подарочной упаковки, включая бумагу для упаковки подарков, подарочные пакеты и коробки.

Мы также поможем вам выбрать нужную открытку или конверт для денег, чтобы вы могли сделать свой подарок еще более особенным.

Наш магазин также предлагает гирлянды, свечи и фейерверки, для добавления атмосферы в ваш праздник.