Ремонт / установка бытовой техники
3.4
OV
Objective View4 отзыва
8 апреля 2024
Принес холодильник, сказал им что вытек хладагент и масло, на трубке под утеплителем были видны подтеки, мастер сказал, что это все не точно, это не подтеки, а грязь, нужно смотреть, чтобы назвать цену. Мастер прямо настаивал, что это не та причина. Перезвонили сказали что все-таки причина в этом) и за ремонт выйдет 6000, холодильник отельный и стоит примерно столько-же новый, от ремонта естественно отказался. Попросили 500р за диагностику. Получается, что чтобы узнать цену ремонта и услышать причину которую я и так знал заплатил 500р. Странно что попросили только или наличку, или перевод, хотя стоит терминал, мол это же не ремонт говорят был. Смысл не понял, просто перевел. К тому же общаться не умеют, мастер с ходу на Ты разговаривает. Я понимаю что разница в возрасте, но клиентов уважать нужно. Одно спасибо холодильник у них почти неделю простоял, пока я его смог забрать.
КВ
Ксения Валеева2 отзыва
29 июня 2023
Отдала фен две недели назад в эту мастерскую. Сказали позвонят, скажут, есть ли возможность его починить. Спустя неделю звонка так и не поступило, позвонила сама, ответили, что они уже закрываются и позвонят завтра. На следующий день звонка так же не поступило. Позвонила уже спустя еще дня 4, поднял трубку уже другой мужчина, на мой вопрос, почему не позвонили, он сказал, чтобы я не задавала лишних вопросов и если не позвонили, значит так надо. Спросила есть ли возможность починить фен, он сказал нет, нет такой запчасти. Отсюда последовал следующий вопрос, почему бы не позвонить не сказать, что нельзя его уже починить. Мастер ответил, что искал запчасть ))))) А как тогда так вышло, что уже есть вывод о том, что его не починить ( о чем меня соответсвенно не оповестили ), а запчасть он ищет ?) Спасибо за уважительное отношение к людям, которые обращаются к вам за помощью ) Весь диалог мастер вел так, как будто я его заставляю чистить туалеты, а не спрашиваю, что там с моим феном в итоге. Сомнительное место, обращаться не советую. Думала ближе к дому будет удобно, но лучше лишний раз на такси потратиться, чем ждать неделями, пока тебе скажут вообще, что с твоей техникой( или то, что не смогут ее починить совсем 🤩)
СЗ
Сергей Залозный25 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
25 декабря 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, всегда вам рады 😉
Еi
Евгений id4369973711 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Вы, наверное купили "подешевле". Многие просят... А подешевле - это только Китай. И кач…
ВГ
Виктор Головченко2 отзыва
25 июля 2022
Жв
Живу в России13 отзывов
19 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Вам лучше будет снять переключатель и с ним приехать к нам. Очень много видов в наличии…
А.
Алексей ....6 отзывов
24 июня 2021
kk
karina k1 отзыв
10 апреля 2021
10 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, Карина. Всегда рады помочь!!!
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК Строитель6 мин600 м
Улица Маяковского, 9цокольный этаж
20-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
СуперМастер, сервисный центр
Выезд мастера, запчасти в наличии. Гарантия! Скидка 10%
СургутСервис, сервисный центр
Холодильники • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Фены / Плойки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Техмастер, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Установка техники • Пылесосы • Швейные машины • Варочные панели • Духовки • Мультиварки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Чайники
Сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники
Диагностика бесплатно (при согласии на ремонт)!
РекламаООО «ЭЛ-КОМ», Сургут, ОГРН 1158617002455.
Мастер86.рф
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом • Оплата по QR-коду